Билл Мюррей/Келис/GettyImages.ru

72-летний актер Билл Мюррей встречается с 43-летней певицей Келис (полное имя — Келис Роджерс-Джонс. — Прим. ред.), которая моложе него на 30 лет. Об этом сообщает издание US Sun.

Как рассказал изданию друг пары, они "ранее встречались в Штатах, и это обсуждали люди в индустрии", а теперь они "встречаются в Лондоне". "Они явно поладили", — добавил инсайдер. "Их обоих видели в одном и том же отеле, и он несколько раз был на её выступлении".

Год назад от рака желудка скончался муж Келис Майк Мора, ему было 37 лет. От него у Келис двое детей. Мора был вторым мужем певицы, до этого она пять лет состояла в браке с хип-хоп-исполнителем NAS. От него у певицы также есть сын. После развода она обвинила бывшего мужа в насилии.

У Билла Мюррея в 2021 году умерла бывшая жена Дженнифер Батлер, смерть которой он тяжело переживал. Они расстались в 2008 году после почти десяти лет совместной жизни, у них осталось четверо общих детей. После развода Дженнифер обвинила Мюррея в домашнем насилии, неверности, а также в зависимости от секса, алкоголя и наркотических веществ. Для Мюррея это был второй брак: до этого он был женат на Маргарет Келли, от которой ушел ради Батлер. От Келли у актёра есть два сына.

По словам инсайдера, эти потери могли сблизить Мюррея и Келис и положить начало их отношениям. "Что бы ни свело их вместе и каким бы маловероятным это ни казалось, они оба одиноки и весело проводят время, несмотря на довольно большую разницу в возрасте", — заявил инсайдер.

Ранее Билла Мюррея обвинили в сексуальных домогательствах на съемках фильма "Быть смертным". Сотрудница съемочной группы заявила, что 72-летний актер приставал к ней: "целовал её тело", а после "залез на неё". Свидетели подтвердили, что актёр действительно приставал к девушке и попытался её поцеловать, однако отметили, что оба они были в масках. Позже о "неприемлемом поведении" со стороны актёра заявила актриса Джина Дэвис, вместе с которой он снимался в фильме "Быстрые перемены".

Билл Мюррей известен по таким фильмам, как "День сурка", "Охотники за привидениями", "Королевство полной луны" и другим.

Подпишитесь на наш

Билл Мюррей встречается с певицей Келис, которая моложе него на 30 лет

10:20, 9 июня 2023

Комменты 20

Аватар

nope but thank you

O

Зачем белому мужчине негритянка????

N

Ну если 72 и 43, тогда на 29)

Аватар

Очень жалко мужа Келис, умер в 37 лет -((

Аватар

Какие классные разноцветные косички у неё.

Подождите...