Эмма Уотсон и Райан Уолш/Legion-media.ru

У Эммы Уотсон, которая недавно рассталась с бойфрендом Брэндоном Грином, новый роман. Ранее 33-летнюю актрису заметили в Венеции на свидании с неизвестным мужчиной. Как рассказали таблоиды, они прокатились на водном такси и вместе поужинали в ресторане.

Журналисты издания The Sun вычислили личность предполагаемого бойфренда актрисы: им оказался американский бизнесмен Райан Уолш.

"Эмме нравятся парни, уровень интеллекта которых соответствует её собственному. Она очень умная женщина и выбирает умных мужчин. Райан тоже очень умный. Судя по всему, Эмме нравится проводить с ним время", — сообщает инсайдер изданию. Источник напомнил, что среди бойфрендов звезды фильмов о Гарри Поттере были программист Уильям Найт и американский разработчик Брендан Ирибе. Райан Уолш много лет работает в сфере технологий и является основателем компании Walsh Consulting Group.

Эмма Уотсон и Райан Уолш на прогулке в Венеции
Эмма Уотсон и Райан Уолш на прогулке в Венеции/Legion-media.ru
Райан Уолш
Райан Уолш/Соцсети

О расставании Эммы Уотсон с Брендоном Грином, сыном скандального миллиардера и бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop Филиппа Грина, стало известно месяц назад. На счету Брэндона Грина было несколько романов с моделями.

Ранее актрису подозревали в отношениях с Бренданом Уоллесом, соучредителем венчурного фонда. В сети появились слухи об их романе после того, как их заметили вместе на концерте Тейлор Свифт.

Недавно Эмма Уотсон рассказала, что она пересмотрела приоритеты, в том числе и относительно личной жизни. "Мне было очень грустно, и я злилась из-за многих вещей. Я узнала больше о любви и о том, что такое быть женщиной", — писала актриса в соцсетях.

Эмма Уотсон встречается с американским бизнесменом Райаном Уолшем

09:38, 6 июня 2023

Комменты 3

O

А с чего ей быть умной ?...

W

Что Уотсон, что Тэйлор Свифт - сердцеедки под образом пай-девочек

Подождите...