Эмма Уотсон и Брэндон Грин/GettyImages.ru

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом Брэндоном Грином, сыном британского магната и миллиардера сэра Филипа Грина, после 18 месяцев отношений. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров.

Как уточняет источник, расставание произошло вскоре после Рождества, хотя отношения у пары были "серьезными". О романе стало известно летом 2022 года: Эмму и Брэндона заметили вместе в Италии во время совместного отпуска. Сблизились они на почве одинакового отношения к экологии и окружающей среде.

Недавно Эмма Уотсон рассказала, что она пересмотрела приоритеты. Как предположили журналисты Daily Mail, расставание пары могло быть связано как раз с изменениями в жизни актрисы. "Мне было очень грустно, и я злилась из-за многих вещей. Я узнала больше о любви и о том, что такое быть женщиной", — писала ранее Эмма в соцсетях.

Ранее актриса встречалась с Уильямом "Маком" Найтом, с которым рассталась в 2017 году после двухлетнего романа, затем она полгода встречалась с актером Кордом Оверстритом, они расстались летом 2018 года.

Актрису также подозревали в отношениях с Бренданом Уоллесом, соучредителем венчурного фонда, с которым она может, по слухам, снова встречаться: ранее их заметили вместе на концерте Тейлор Свифт.

В 2019 году Уотсон начала встречаться с Бренданом Ирибой, генеральным директором технологической компании Oculus, а позже была в отношениях с бизнесменом Лео Робинтоном, с которым рассталась спустя два года.

На счету Брэндона Грина несколько романов с моделями.

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

18:00, 19 мая 2023

Комменты 0

Подождите...