Кайли Дженнер/Тимоти Шаламе/GettyImages.ru

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе продолжают встречаться, однако их отношения нельзя назвать серьезными. Об этом сообщает издание People со ссылкой на инсайдера.

По данным источника, они проводят время вместе, когда оба находятся в Лос-Анджелесе.

"Кайли наслаждается этим романом, но ее приоритет — быть мамой", — сообщил источник изданию, отметив, что поэтому их роман пока выглядит "несерьезным".

Слухи об их романе появились в апреле, а позже автомобиль Кайли Дженнер заметили около дома актера Тимоти Шаламе. Позже пару заметили на свидании в Лос-Анджелесе: Шаламе сел в поджидавшую его машину, принадлежащую Кайли Дженнер.

Сами они слухи о романе не комментируют.

В сети, однако, не все верят в их отношения. Многие считают, что эти слухи придумала мать Кайли, Крис Дженнер, чтобы привлечь внимание к дочери. В то же время после слухов об отношениях Кайли с Тимоти Шаламе в сети начали говорить о том, что "этой весной модно встречаться с тощими парнями", отметив, что Кайли последовала примеру сестер: Ким Кардашьян встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, а Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера.

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе все еще встречаются, но их отношения нельзя назвать серьезными

09:36, 30 мая 2023

Комменты 12

H

Он содержанец (или может там таки любовь) Райана Фридкина - сына миллиардера Дена Фридкина. Райан его еще в 16 лет заприметил и пошло поехало (если вы понимаете о чем я). Познакомились они на сьемках фильма, который Фридкины спонсировали (Жаркие летние ночи). Так потом и повелось - Фридкин платит - Тимми снимается. Такой талант короче. Все его девушки были бородами. Лили Роуз вообще лесбой оказалась. Она встречается с какой-то непромытой репершей бомжеватого вида. А такая "любовь" была с Тимми. Тимми таки монетезировал свое гейство - подставляет богатому папику. С него не убудет и карьера идет. Фанатки верят, что там любовь именно к Райану Фридкину. Но черт там разберет. Может и любовь. тимми чего такой скрытный - стыдно выходить из шкафа.

Аватар

Да никто там не встречается. Машину пару раз у дома увидели и сову на глобус натянули с "breaking news". Звенящая пустота.

Комментарий был удален

Аватар

Меня одну этот Шаламе раздражает? Он везде и всюду, причем всегда одинаковый

Подождите...