Лана Дель Рей/Legion-media.ru

В сети распространились новые фотографии папарацци, заснявших Лану Дель Рей во время отдыха на одном из пляжей Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Судя по снимкам, артистка весело проводила время, общаясь с друзьями и загорая. На ней был слитный бежевый купальник с глубоким вырезом и длинными рукавами.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей/Legion-media.ru

Фотографии вызвали активное обсуждение в сети. Многие интернет-пользователи отметили, что 37-летняя певица продолжает набирать вес. При этом одни осуждают ее за изменившийся образ, другие поддерживают и видят в ней новую икону бодипозитива.

В Рио-де-Жанейро Лана приехала, чтобы выступить на фестивале MITA — это ее первое сольное выступление больше чем за три года. На сцену звезда вышла в черных блузке и юбке, дополнив образ сразу двумя ремнями, золотыми серьгами и несколькими браслетами. Также на ней был парик, уложенный в стиле культовой голливудской актрисы Мэрилин Монро.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей/Legion-media.ru

Любопытно, что в самом разгаре концерта Лана отвлеклась, чтобы найти свой вейп. Она попросила фанатов помочь ей отыскать устройство, и те с радостью откликнулись на просьбу. Однако, когда оказалось, что вейп слишком далеко, артистка сказала "К черту!" и продолжила петь.

Недавно стало известно, что Лана Дель Рей выходит замуж за музыканта Эвана Виникера.

Лану Дель Рей засняли на пляже в Рио-де-Жанейро

18:53, 28 мая 2023

Комменты 37

L

Лана останется в истории как лучшая певица поколения. Ее тексты и музыка-это Космос. Особенно много она пишет теперь, когда поправилась. Так что плевать на вес. Значит, ей хорошо, раз творческие силы есть. Главное, что она не спилась, хотя проблемы были серьезные у нее с алкоголем

Аватар

Роскошная!

M

ставлю на гормональное лечение чтобы забеременеть

Б

Столько уже времени прошло, как её разнесло, но видимо в стройную форму она уже так и не вернётся

Аватар

У нее столько денег, что она может себе позволить наплевать на наше с вами мнение. Не думаю, что ей нужно клеить Вадиков и Виталиков, чтобы соседи уже отстали со своими матримониальными вопросами.

Подождите...