GettyImages.ru/Instagram*

Лана Дель Рей выходит замуж за музыканта Эвана Виникера, с которым она познакомилась несколько месяцев назад. Об этом сообщает издание Billboard со ссылкой на знакомых пары.

37-летняя Лана и 40-летний Эван редко вместе выходят в свет и стараются хранить свою личную жизнь в тайне. Как сообщают журналисты, Эван помогал певице с записью ее новой пластинки. Также Эвана видели вместе в сентябре прошлого года на фестивале Malibu Chili Cook-Off. В марте появились слухи о помолвке певицы: во время церемонии Billboard Women In Music Awards на ее руке заметили кольцо с бриллиантом.

Кольцо на пальце Ланы Дель Рей
Кольцо на пальце Ланы Дель Рей/GettyImages.ru

Эван Виникер, помимо того что строит музыкальную карьеру, также является управляющим партнером агентства по подбору талантов Range Media и часто общается с артистами. Сама певица новости о помолвке не прокомментировала.

Для певицы это уже не первое предложение руки и сердца: ранее Лана Дель Рей была помолвлена с кантри-певцом Клейтоном Джонсоном, с которым она познакомилась в 2020 году через приложение для знакомств. В том же году Клейтон сделал Лане предложение, однако до свадьбы не дошло. Кроме того, в 2014 году певица была обручена с певцом Барри Джеймсом О'Ниллом.

В 2020 году Лана Дель Рей оказалась в центре скандала из-за своих песен о трагической любви. Феминистки обвинили ее в "огламуривании насилия": по их мнению, Дель Рей часто поет о токсичных отношениях, в которых женщина выставляется жертвой. Сама Лана эти обвинения опровергла и возмутилась тем, что песни других звезд, которые поют о сексе и изменах, при этом занимают первые строчки чартов, и их никто не критикует.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей выходит замуж за музыканта Эвана Виникера

11:16, 30 марта 2023

Комменты 0

Подождите...