Меган Маркл/Legion-media.ru

В Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения премии Women of Vision, которую посетила Меган Маркл. Герцогиня Сассекская получила награду за "защиту интересов женщин и девочек". Вручила ее фем-икона Глория Стайнем, которая также является подругой Меган с недавних пор.

На мероприятии герцогиня Сассекская появилась в золотом платье Johanna Ortiz за 1 850 долларов, которое дополнили туфли Tom Ford и клатч Carolina Herrera. Платье было перешито для вечера: в отличие от оригинального варианта, наряд Меган был без бретелей.

Меган Маркл
Меган Маркл/Legion-media.ru
Меган Маркл
Меган Маркл/GettyImages.ru

Меган со сцены поблагодарила "свою подругу" Глорию "за вдохновение, которым она является, за наставничество, мудрые советы, необычайно дерзкое чувство юмора и за невероятную дружбу". Она рассказала, что в школе очень любила читать журнал Ms. Magazine — издание, основанное Глорией Стайнем. Она также поздравила других лауреатов, отметив их "важную и значимую работу".

Глория Стайнем
Глория Стайнем/GettyImages.ru

Премию Меган посетила не одна: из зала ее поддерживали супруг, принц Гарри, и мать Дория Рагланд.

В прошлом году Меган Маркл запустила подкаст "Архетипы" на Spotify. Герцогиня приглашала известных женщин и обсуждала с ними проблемы феминизма. Среди гостей была еще одна подруга Меган Маркл, теннисистка Серена Уильямс.

Меган Маркл и принц Гарри, которые после отказа от королевских обязанностей ведут общественную деятельность, в прошлом году получили награду премии фонда Роберта Кеннеди Ripple of Hope Award в области защиты прав человека за свой вклад в борьбу с расизмом в британской королевской семье. Так, после переезда в США принц Гарри и Меган Маркл много рассказывали о том, как сталкивались с проявлениями расизма со стороны членов королевской семьи, из-за чего столкнулись с критикой со стороны дворца. Откровения пары сильно отразились на отношениях с членами королевской семьи.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила премию Women of Vision и получила награду за "защиту интересов девочек и женщин"

08:43, 17 мая 2023

Комменты 24

M

Как кто-то метко подметил про ее образ "шкаф-пенал в стиле люкс из сусального золота". Вот что бывает, когда деньги есть, а вкуса и стиля нет и не было, при том, что ей преподавали этикет, хорошие манеры и умение одеваться, не где-нибудь, а у британской королевы.

Аватар

Дико стала раздражать. Вроде и лично то её не знаю, но ощущения от неё пакостные у меня, прямо метафизический парадокс какой-то.

М

Первое фото прям отображение ее. Во первых не умеет одеваться это точно. Нужно же уметь подчёркивать фигуру и выбирать цвет платья под тон кожи (это не расизм, все женщины должны знать что идёт ее тону кожи). Во вторых Гарри держит ее за руку, а ещё кто двумя руками за талию. Вы представьте чтоб кто Кейт потрогал так😑 В-третьих премию надо было дать в номинации "Болтушка года" или же "Лицемерка года" А так и я могу получить премию если бабла закину😂

Аватар

Платье как не аккуратно выглядит, будто поношенное.

A

Как уже писали, премию ей дают за бабло, которое она пожертвовала. То есть это на 100% купленные появления на публике и инфоповоды. Такая дорожка будет для любого клеща работать, который жить не может без популярности.

Подождите...