Шарлиз Терон и Алекс Димитрийевич/GettyImages.ru

У Шарлиз Терон новый роман. Об этом сообщает издание Daily Mail. Таблоид опубликовал фотографии, сделанные папарацци во время свидания 47-летней актрисы с моделью Алексом Димитрийевичем.

Алекс Димитрийевич
Алекс Димитрийевич/nextmanagement.com
Алекс Димитрийевич
Алекс Димитрийевич/nextmanagement.com

Слухи об их романе появились в январе этого года: об отношениях пары сообщили инсайдеры на портале DeuxMoi. На этот раз их засняли на выходе из ресторана, они держались за руки. Позже актрису заметили в компании неизвестного мужчины.

https://t.me/kureelka/24185

На счету Шарлиз Терон много громких романов со звездами. Она еще в 1990-х встречалась с актером Крейгом Бирко, а позже — солистом группы Third Eye Blind Стивеном Дженкинсом. Позже у нее был роман с актером Стюартом Таунсендом, с которым она была вместе восемь лет. Поводом для их расставания, предположительно, стало то, что карьера Шарлиз Терон была более успешной.

В 2013 году стало известно об отношениях актрисы с Шоном Пенном, с которым она долгое время близко дружила. Год спустя пара даже объявила о помолвке, однако позже они расстались.

У Шарлиз Терон есть двое приемных детей: в 2012 году она усыновила мальчика Джексона, а в 2015 году — девочку по имени Огаст. Старший ребенок актрисы часто становился героем публикаций таблоидов, поскольку предпочитает носить женскую одежду и, по словам Шарлиз Терон, идентифицирует себя как девочку. Это часто становилось поводом для критики в адрес актрисы.

Подпишитесь на наш

У Шарлиз Терон новый роман

09:35, 16 мая 2023

Комменты 12

O

Русский? Славянин

Аватар

Шарлиз надо было родиться мужчиной и проблем бы не было. А так она родилась быть звездой, но это активный, властный, напористый мужик/альфа-самец в женском теле. Причём это фригидный мужик, которому хорошо самому с собой. В партнере и сексе особо не нуждается. Редкие отношения без обязательств это про неё.

Б

Ей и до этого приписывали роман с каким-то алексом моделью и где он сейчас. У шарлиз тяжеленный характер, пока всё это шито белыми нитками. И где совместные фотки?

T

You go girl!)

Подождите...