Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Кейт Миддлтон, появившаяся на коронации Карла III в платье Alexander McQueen, на этот раз вышла в свет в пудрово-голубом наряде Elie Saab. Более нежный образ принцесса Уэльская выбрала для вечеринки в саду Букингемского дворца.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Она дополнила образ шляпой Philip Treacy, лодочками металлического оттенка Gianvito Rossi и клатчем Elie Saab. Завершающим штрихом стали серьги-кольца с голубыми топазами от Кики Макдоно, одного из ее любимых ювелирных дизайнеров, пишет Tatler.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Сообщается, что принцесса Уэльская присоединилась к своему мужу, принцу Уильяму, и герцогу и герцогине Эдинбургским на второй вечеринке в саду Букингемского дворца за время правления нового короля Карла III и первой с момента его коронации. Ранее сам Карл III встречал гостей на этом мероприятии вместе со своей женой, королевой Камиллой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Традиция устраивать ежегодные весенние и летние вечеринки в Букингемском дворце восходит еще к королеве Виктории. Они стали очень популярными во время правления покойной королевы Елизаветы II и давали возможность монарху встретиться с благотворителями и представителями общественности в непринужденной обстановке на территории дворца.

Напомним, что в Великобритании продолжается празднование коронации Карла III. В минувшие выходные после официальной церемонии в Виндзоре прошел концерт по случаю коронации, на котором выступили Лайонел Ричи, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Take That и другие звезды.

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на вечеринке в саду Букингемского дворца

12:00, 10 мая 2023

Комменты 13

М

Кейт красотка как всегда. Прям уверенно чувствует себя и всегда умеет себя везти на людях, не то что Меган с ее кривляниями и дурным вкусом. Это платье одно из любимых в ее гардеробе. Сама хотела такое купить но мне не идёт, увы я не принцесса Уэльсская😄 Кейт любимая принцесса. Принцесса Диана такого восторга не вызывала у меня

O

Хороша. Почему бы и не носить регулярно это платье?)

Е

Кейт в последнее время цветет и пахнет. ) Приятно посмотреть.

A

Жалко! По такому случаю, можно было выйти в свет в чем то более сногсшибательном!

Z

Хорошо выглядит, и пояс удачно подчёркивает талию.

Подождите...