На церемонию коронации прибыли принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон с детьми. Принцесса Уэльская, которая на днях рассказала, что сильно нервничает перед столь ответственным мероприятием, выбрала для своего выхода элегантное платье цвета слоновой кости Alexander McQueen, украшенное вышивкой с цветочными мотивами. Розы, чертополох, нарцисс и трилистник символизируют четыре части Соединенного Королевства (Англию, Уэльс, Ирландию и Шотландию).

Тиаре она предпочла головной убор из серебра Jess Collett x Alexander McQueen с кристаллами. В знак уважения к своей покойной свекрови принцесса по этому случаю надела жемчужные серьги принцессы Дианы. Кейт также отдала дань покойной королеве, надев ожерелье, которое Георг VI подарил Елизавете II. К слову, принцесса Шарлотта тоже одета в платье Alexander McQueen.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen и серьгах принцессы Дианы на коронации Карла III

13:34, 6 мая 2023

Комменты 10

Б

У кейт что с оскалом, что без вся истеричность и озлобленность по лицу считывается. Уильям расслаблен, а она всегда в вечном напряге.

Е

Кейт так похорошела, эффектная стала. Раньше была серой мышкой, а сейчас взгляд, как огонь.

F

У Кейт щеки очень выпуклые. Всегда такие ли были?

Аватар

И на Уилле накидка. Кто знает, что за плащи? Очень интересно! Без него Кейт краше была бы гораздо, так платья не видно совсем. Тиара не понравилась. Лучше бы старинную надела.

Аватар

А что за накидка сине-красная?! Платья и не видно...

Подождите...