Кэти Перри/GettyImages.ru

Кэти Перри попала под огонь критики из-за своего поведения на коронации Карла III и его жены Камиллы Паркер-Боулз, которая состоялась в Великобритании 6 мая.

Певица оказалась одной из немногих звезд шоу-бизнеса, приглашенных на церемонию в Вестминстерском аббатстве. Будучи хедлайнером концерта по случаю коронации, Перри удостоилась чести посетить и официальную часть торжества наряду с известными политиками и представителями королевских семей со всего мира.

Кэти Перри
Кэти Перри/Соцсети
Кэти Перри
Кэти Перри/Соцсети
Кэти Перри
Кэти Перри/Соцсети

На фоне других гостей певица очень выделялась — и не только своим лавандовым нарядом Vivienne Westwood, но и поведением. Многие сочли, что Перри слишком легкомысленно отнеслась к мероприятию: она выглядела потерянной, неуверенно ходила на каблуках, не сразу нашла свое место, делала селфи, а ради одной фотографии даже встала на мемориальный камень, посвященный Уинстону Черчиллю.

Кэти Перри
Кэти Перри/GettyImages.ru
Кэти Перри
Кэти Перри/GettyImages.ru
Кэти Перри
Кэти Перри/GettyImages.ru
Соцсети Кэти Перри
Соцсети Кэти Перри

Также некоторым интернет-пользователям показался неразумным ее выбор головного убора. Кэти пришла в шляпе с очень широкими полями, которая наверняка закрывала обзор тем, кто сидел позади нее. Сама певица никак не комментировала обрушившуюся на нее критику, только написала фанатам в твиттере*, что они могут не переживать: свое место она все-таки нашла.

*Twitter заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Кэти Перри раскритиковали за поведение на коронации Карла III

14:29, 7 мая 2023

Комменты 21

Аватар

да она сама по себе уже как комический персонаж)

J

Не понимаю и не люблю песни Кэти Пэрри и ее саму

Аватар

Минутка юмора , лежу на шезлонге , холодно плюс 15…. Мимо поросятся две тети лет по 55 и с воплем прыгают по воде …. Напоминаю , я им в дочки гожусь … подхожу « чо вы орете?»… « холодная же»… « а че вы туда претесь ?»…. Пауза …эта тоже не успеет …

Y

Да пох,достали эти снобы ограниченные ,она молодец.

Аватар

Она в этой шляпе похожа на мультяшного короля с маленькой короной. Это мог бы быть тонкий троллинг, но вышло больше похоже на биполярочку.

Подождите...