Кликните для увеличения

Одеться со вкусом - задача непростая, и вдвоем справиться с ней намного легче. Перед вами новый этап голосования "Самые стильные в России", финал которого состоится весной - то есть уже совсем скоро.

Сегодня среди номинантов "модники-неразлучники" Яна Рудковская и Евгений Плющенко: продюсер предстает на ваш суд в пудровом комплекте, ну а фигурист одет неброско - к чему отвлекать внимание от наряда супруги?

Сати Спивакова и Марина Юдашкина отдают свое предпочтение сдержанным черным платьям, хоть и обыгрывают их по-разному: нежный тренч из светлого шелка для Марины и "байкерский шик" Сати. Ну а Ольга Крутая запечатлена в роскошном вечернем платье в "пол" с внушительным декольте.

Спутники отечественных красавиц все, как на подбор, одеты "просто и со вкусом" - кажется, определить "лучших из лучших" на этой неделе будет нелегко!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: категория "самая стильная пара"

16:58, 22 января 2012

Комменты 41

Аватар

Рудплющ - сразу отметаем. Еще б Билан-Крылова сюда попали! Спиваковы - наверное, объективно да, но такие они надменные снобы. Внешне производят адекватное впечатление, но, по рассказам общих знакомых, там столько г...на плещется... Бывший психолог этой семьи лет 10 назад столько грязи о них рассказывал... Особенно брат Спивакова жутко противный. Юдашкины - клоуны Крутые - попса, им не в этот рейтинг.

P

Недавно видела жену Крутого - Ольгу в Майами в магазинах - так она так хорошо выглядит! Ухоженная, кожа, волосы....без этой своей подводки, со вкусом одетая в сине- белую гамму- ничего лишнего, невысокого роста - выглядит как настоящая америкнская миллионерша! Я ее еле узнала... У меня совершенно поменялось о ней мнение... На этой фотографии я бы не выбрала их пару как самую стильную, а в жизни, оказывается она очень стильная

Аватар

Огромное уважение к Спиваковым - живут в уважении, без скандалов и игры на публику. Тоже самое могу сказать про Куртых, но Игорь мафиозник, его талант неоспорим, но бизнес выше всего и это понятно. Юдашкины милы, у них тоже чувтсвуется что-то настоящее, семейное, как одна команда. А вот чета"Плющенко" до сих пор никого не убедила что у них чувтсва - шоу бизнес одним словом........

Аватар

а почему нету - никто из перечисленных?

A

Вторая пара мне по душе, не знаю кто это только

Подождите...