Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли/Legion-media.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, недавно в четвертый раз ставшие родителями, были замечены папарацци на прогулке. Супруги оставили детей дома и прошлись вдвоем по Нью-Йорку.

Актер был одет в пуховик Moncler оливкового цвета, зеленую шапку, синие брюки и желтые кроссовки Travis Scott x Nike Air Max 1. Его супруга также выбрала расслабленный неформальный наряд и совсем не была похожа на голливудскую диву, в образе которой ее привыкли видеть на красных дорожках. Лайвли надела синюю плюшевую шубу, черный спортивный костюм, удобные ботильоны без каблуков, шапку и спрятала лицо за темными очками.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли/Legion-media.ru

К слову, на днях Райан Рейнольдс разбогател на 300 миллионов долларов, сообщает Daily Mail. Компания T-Mobile приобрела Mint Mobile, в которой Рейнольдсу принадлежит доля, за 1,35 миллиарда долларов. Рейнольдс, как всегда, отреагировал шуткой: "Мы так рады, что в T-Mobile в последнюю минуту побили агрессивную ставку от моей мамы Тэмми Рейнольдс, поскольку мы считаем, что для бизнеса лучше мощность их сети 5G, чем навыки моей мамы в маджонге на уровне "немного выше среднего", — написал актер в твиттере (заблокирован в РФ).

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на прогулке в Нью-Йорке

11:33, 16 марта 2023

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...