Королевский эксперт Том Бауэр заявил, что Меган Маркл после знакомства с принцем Гарри была разочарована тем, что у него мало денег.

По словам Бауэра, именно финансовый вопрос заставил Меган Маркл обратить внимание на представителя британской королевской семьи. Писатель также заявил, что бывшая актриса одержима деньгами.

"Она была очень разочарована, узнав, что у принца Гарри очень мало денег. Она представляла, что в его распоряжении сотни миллионов, если не миллиардов", — написал королевский эксперт в своей книге "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами".

Меган Маркл, как рассказывает Бауэр, "хочет ездить на длинных кадиллаках и летать на частных самолетах", а поскольку ее супруг этого обеспечить не может, Маркл приходится находить возможности это делать. Способами заработать деньги стали, например, выпуск документального сериала о паре, а также скандальные мемуары принца Гарри.

В 2020 году принц Гарри и Меган Маркл отказались исполнять обязанности членов королевской семьи и тем самым утратили доступ к капиталу дворца. В 2021 году Forbes оценил собственный капитал Гарри и Меган в 10 млн долларов: он включает в себя остатки наследства покойной матери Гарри, принцессы Дианы, а также их особняк в Монтесито.

Ранее пара также подписала многолетний контракт с Netflix на сумму от 100 до 150 млн долларов за съемки документального сериала о них, принц Гарри также получил аванс в размере 20 млн долларов за свои мемуары "Запасной". В своей книге принц рассказал о жизни в королевской семье и ссорах с родственниками. Так, он отметил, что прозвище "запасной" ему дал отец в его день рождения: Карл III сказал принцессе Диане, что обеспечил страну "наследником" и "запасным".

Также принц Гарри потребовал, чтобы королевская семья извинилась перед его женой Меган Маркл за нанесенные оскорбления.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл была "разочарована" тем, что у принца Гарри мало денег

10:17, 28 февраля 2023

Комменты 10

Аватар

Почему этому никто не удивлен и даже никто не сомневается что это правда?..

М

Почему-то не удивлена. Не думаю что Гарри ее идеал, брак по любви и тд. Учитывая то как она старалась попасть в телевизор и быть известной, не сложно понять ее алчность. Все когда-то мечтают быть приближенной к королевской семье, красавчике принце и тд. Раз уж красавчик занят давно пришлось выбрать "запасного"

Аватар

А "мало" в понимании Меган это сколько??? Мало для всех может быть совершенно по-разному. Тем более какие меры у Меган?!

Аватар

Каких еще заявлений можно было ожидать от королевского сказочника. Простите, эксперта.

I

Так кто ей мешал продолжать работать в БКС и пользоваться их деньгами? Наглядный пример современным "прынцессам" как получить все возможное через недалекого мужа и своими руками это все ...ть (потерять).

Подождите...