Иван Ургант в своем телеграм-канале написал, почему были перенесены на осень его совместные концерты с Владимиром Познером, которые должны были пройти на Кипре и в Дубае 23 и 25 февраля соответственно.
В шуточной форме Ургант объяснил, что причины переноса мероприятий уважительные, и это не заговор "высших сил", а личные проблемы: "Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги?".
Шоумен добавил, что ждет зрителей на осенних концертах, и пообещал, что каждому, кто не сдаст билеты, "Познер лично от корки до корки прочитает вслух свою книгу", которая называется "Прощание с иллюзиями". "В остальном программа без изменений — акробатические этюды, фокусы с исчезновением, продажа биодобавок в фойе", — пошутил Иван.
Ранее в сети звучали предположения, что концерты могли быть отменены из-за возвращения Ивана Урганта на Первый канал. Дело в том, что недавно телеведущий опубликовал в соцсетях свое фото с бейджиком программы "Вечерний Ургант" и написал: "Люблю, когда вся команда в сборе". Позже стало известно, что авторская и продюсерская группы Ивана Урганта будут работать над вторым сезоном шоу "Фантастика", где звезды выступают в образах цифровых аватаров.
Напомним, что шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир с конца февраля 2022 года, и сам шоумен пропал с федерального телевидения. Многие связывают это с политической позицией Ивана, который выступил против военной спецоперации РФ на Украине.
Теги: поступки, Иван Ургант, Владимир Познер
Иван Ургант рассказал, почему были перенесены его совместные концерты с Владимиром Познером на Кипре и в Дубае
15:05, 26 февраля 2023
Комменты 11
Едь-ка ты, Ваня, подальше. Как можно дальше ...
Познер и Ургант — это известнейшие люди нашей страны, рукопожатные и за всё хорошее, правда очень любят деньги, но стыдятся этой любви, пытаясь найти компромисс между продажностью, работая на российских госканалах и быть своими в либерально-еврейской тусовке.))
"Прочитает вслух свою книгу от корки до корки" ))) Для неграмотных слоёв населения?
Все просто хитрый лис Познер струсил, вот и все)
Еще одна кормушечка прикрылась 😏 ачо случилось, Ванятка ? 😏 в Израилевке жизнь дорогая, шекели кончаются, а работаньки больше нет? Ай-яй, ну что поделать, зато "совесть чистая" 😏