Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон/GettyImages.ru

Модель Эшли Морган Смитлайн отозвала обвинения против Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Уорнер. — Прим. ред.) в сексуализированном насилии и жестоком обращении, сообщает People. Она заявила, что солгала общественности, поддавшись на манипуляции со стороны бывшей невесты музыканта, актрисы Эван Рэйчел Вуд.

По словам Эшли, Эван и люди из ее окружения давили на нее, чтобы она дала ложные показания: "Эван спросила, совершал ли он со мной такие действия, как порка, связывание, сковывание цепями, клеймение, домогательства во время сна, избиение, изнасилование и прочее. Когда я ответила, что нет, ничего подобного со мной не случалось, она сказала, что я, возможно, не помню, но это не значит, что ничего не было".

Интервью Эшли Смитлайн для People
Интервью Эшли Смитлайн для People

Представитель Эван Рэйчел Вуд опроверг свидетельство Смитлайн. Он сказал, что актриса никогда не пыталась манипулировать Эшли или давить на нее. Напротив, это Смитлайн первая связалась с Эван, чтобы поговорить о пережитом абьюзе. "Очень жаль, что преследование и угрозы в адрес Эшли вынудили ее в конце концов изменить показания", — сказал он.

Ранее Эшли Смитлайн утверждала, что встречалась с Мэнсоном около двух лет, и за это время музыкант не раз проявлял к ней жестокость. Среди прочего он якобы кусал и бил ее, резал ее тело ножом и заставлял подолгу оставаться в "комнате для плохих девочек", которую использовал для психологических пыток.

Эван Рэйчел Вуд до этого также обвинила Мэнсона в абьюзивном поведении и изнасиловании. Представители музыканта все обвинения отвергли.

Подпишитесь на наш

Эшли Смитлайн сказала, что солгала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона, поддавшись на манипуляции Эван Рэйчел Вуд

19:21, 25 февраля 2023

Комменты 5

Аватар

А наказание за клевету?... Неплохо бы всех таких #metoo сразу на полиграфе проверять..

Б

Ахаха, а теперь с этой эшли связался уже мэнсон и отстегнул сумму побольше. Потом ещё раз триста переобуется, главное где побольше заплатят, вот такие эшли ypoдkи только настоящих жертв позорят.

W

И кому теперь верить?

Подождите...