Жизель Бундхен стала героиней мартовского номера Vogue Italia. Это ее первая крупная съемка для глянца после развода с футболистом Томом Брэди.

Автором фотосессии выступил знаменитый бразильский фотограф Рафаэль Паваротти. За стиль отвечал арт-директор и директор по имиджу Off-White Ибрагим Камара, также являющийся главным редактором Dazed.

На обложке журнала 42-летняя Бундхен предстала в красном платье Valentino, с такого же оттенка волосами и ярким "вампирским" макияжем, включающим в себя тонкие брови в стиле 90-х, которые недавно вновь вошли в моду.

Идея фотосессии заключалась в трансформации классического образа Жизель в нечто "неузнаваемое" и экстравагантное. В студии моды Pier59 модель примерила на себя несколько бунтарских образов, собранных из нарядов Thom Browne, Dolce & Gabbana, Givenchy, Ludovic de Saint Sernin и других брендов.

Напомним, что Жизель Бундхен считается самой высокооплачиваемой супермоделью в мире, ее состояние оценивается в 400 миллионов долларов. Уже в 16 лет она дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды и за свою многолетнюю карьеру успела 142 раза украсить обложки Vogue разных стран.

В 2015 году Жизель официально завершила свою карьеру, чтобы больше времени посвящать семье — мужу Тому Брэди и детям, Вивьен и Бенджамину. Однако недавно Бундхен и Брэди развелись, после чего модель начала постепенно возвращаться к профессиональной деятельности. Недавно она снялась в рекламной кампании новой коллекции Louis Vuitton.

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен впервые после развода с Томом Брэди снялась для Vogue

12:13, 23 февраля 2023

Комменты 14

Аватар

Достал уже этот красный, бордовый цвет (((тренд неприятный

Аватар

На Иду Галич здесь похожа

Т

Фото на обложке ужасно . Тетка

Аватар

Никогда такого перехода от талии к бедру у неё не было. Всегда прямая линия. Фотошоп такой фотошоп 🤦‍♀️

Аватар

красивую женщину превратили в посредственного трансвестита

Подождите...