Vanity Fair

Журнал Vanity Fair представил обложку 29-го "голливудского" номера, для которого снялись Селена Гомес, Остин Батлер, Флоренс Пью, Ана де Армас, Джонатан Мейджорс, Кеке Палмер, Аарон Тейлор-Джонсон, Джулия Гарнер, Реге-Жан Пейдж, Эмма Коррин, Чон Хо-ен и Джереми Аллен Уайт. Над фотосессией работал фотограф Стивен Кляйн.

Перед церемонией вручения премии "Оскар" журнал традиционно выпускает номер, посвященный главной кинонаграде, где снимаются номинанты и многообещающие звезды индустрии. После самой церемонии Vanity Fair также устраивает вечеринку в честь кинопремии, приглашения на которую получают только избранные.

Селена Гомес, Джонатан Мейджорс, Остин Батлер, Ана де Армас и Флоренс Пью на обложке Vanity Fair
Селена Гомес, Джонатан Мейджорс, Остин Батлер, Ана де Армас и Флоренс Пью на обложке Vanity Fair
Обложка Vanity Fair
Обложка Vanity Fair

Героев своего нового номера редакция называет "звездами сегодняшнего и завтрашнего дня". "Что действительно отличает их, так это их готовность идти на риск, удивляя свою аудиторию и, возможно, даже самих себя своими амбициями", — пишет главный редактор журнала Радика Джонс.

Флоренс Пью
Флоренс Пью
Аарон-Тейлор Джонсон
Аарон-Тейлор Джонсон
Чон Хо-ен
Чон Хо-ен
Джонатан Мейджорс
Джонатан Мейджорс
Реге-Жан Пейдж
Реге-Жан Пейдж
Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

Селена Гомес, которая сыграла роль в номинированном на "Золотой глобус" сериале "Убийства в одном здании", в интервью изданию упомянула о проблемах, с которыми столкнулась из-за популярности в раннем возрасте, и своем "диснеевском прошлом". "Я определенно чувствую себя свободной от него, — сказала она. — Не то чтобы я стыжусь своего прошлого, просто я так много работала, чтобы найти свой собственный путь. Я не хочу быть тем, кем я была. Я хочу быть тем, кто я есть". Гомес добавила, что рада тому, что ее девятилетняя сестра не хочет делать карьеру в сфере шоу-бизнеса.

Селена Гомес
Селена Гомес

Остин Батлер, номинированный на премию как лучший актер за роль Элвиса Пресли в байопике "Элвис", рассказал, что в начале своей карьеры он черпал вдохновение у Леонардо ДиКаприо. "Я наблюдал за карьерами разных людей. И Лео, когда мне было около 15, стал тем самым парнем [на которого я ориентировался]. В каждом фильме, над которым он работал, можно было увидеть уровень его страсти к работе. И это так странно — оглядываться на то, о чем я мечтал, когда мне было 15, а затем работать с людьми, с которыми работал он, быть с ним на съемочной площадке", — сказал актер.

Остин Батлер
Остин Батлер

Ана де Армас рассказала о своей работе над фильмом "Блондинка" о жизни Мэрилин Монро. За эту роль актриса номинирована на "Оскар" в категории "Лучшая актриса".

"Если отбросить в сторону звездность Мэрилин Монро, она всего лишь актриса, пытающаяся сориентироваться в жизни и в этой системе, в которой так сложно ориентироваться".

Ана де Армас
Ана де Армас
Джереми Аллен Уайт
Джереми Аллен Уайт
Кеке Палмер
Кеке Палмер
Эмма Коррин
Эмма Коррин
Подпишитесь на наш

Селена Гомес, Флоренс Пью, Остин Батлер и Ана де Армас на обложке Vanity Fair

09:45, 16 февраля 2023

Комменты 1

Аватар

Эмма всё таки решила быть девочкой? А то не так давно объявляла себя небинарной личностью и перематывала грудь. Аарон красавчик

Подождите...