Селена Гомес в шоу Good Morning America объяснила, почему она четыре года не появлялась в социальных сетях. По словам актрисы, она решила сосредоточиться на своем ментальном здоровье. Гомес призналась, что действительно почувствовала себя лучше, когда ушла из соцсетей.

Это полностью изменило мою жизнь. Я стала счастливее. Я больше живу в настоящем. То, что я росла в центре внимания, определенно многому меня научило,— призналась Селена.

Актриса отметила, что после отказа от социальных сетей она стала больше общаться с людьми в реальности.

Я больше общаюсь с людьми. Это заставляет меня чувствовать себя нормальным человеком.

По словам актрисы, она решила вернуться в сеть для того, чтобы помочь другим людям позаботиться об их ментальном здоровье. Для этого Селена создала платформу Wondermind, которая может помочь пользователям справиться с их психическими расстройствами. Это будет место для тех, кто хочет почувствовать себя понятым и любимым, и для тех, кто хочет ощутить заботу, — отметила она.

По ее словам, на ресурсе можно будет найти полезную информацию, советы экспертов и упражнения, которые помогут улучшить ментальное здоровье. Пользоваться им можно будет бесплатно — Гомес отметила, что хочет использовать свою популярность для того, чтобы помогать людям.

О ментальных проблемах Селена Гомес знает на личном опыте. Она столкнулась с затяжными депрессиями, паническими атаками и травлей со стороны поклонников из-за лишнего веса. Кроме того, долгое время Селена боролась с аутоиммунным заболеванием — волчанкой. На состояние певицы повлияли и токсичные отношения с Джастином Бибером — они расстались в 2018 году. В 2020 году у Гомес диагностировали биполярное расстройство.

Источники: Good morning America, Соцсети

Подпишитесь на наш

Селена Гомес рассказала о своем ментальном здоровье: "Я стала счастливее"

13:30, 5 апреля 2022

Комменты 11

Аватар

мужика бы ей найти хорошего и все пройдет )))

A

А выглядит несчастной… удивительно, что в самых тяжёлых отношениях она выглядела шикарно, всегда улыбалась и казалась счастливой. А сейчас, когда она реально счастлива, как она говорит, выглядит очень печальной, вялой и какой-то заторможенной… Хорошенькая она, безусловно, но такая грустная

Аватар

Хорошо, что от Бибера отделалась. С таким отношения заводить или восстанавливать - прощай, нервная система! Вообще ПА такая штука... Малейший нервоз и опять они начинаются. Селене нужны гармоничные отношения, где мужчина будет чуть старше, опытнее и адекватнее

Аватар

Такой грубоватый голос. И как-то непривычно видеть ее уже такой взрослой женщиной не олененок

Подождите...