GettyImages.ru

Основатель Microsoft, 67-летний Билл Гейтс, встречается с 60-летней Паулой Херд, вдовой генерального директора корпорации по производству программного обеспечения Oracle Марка Херда. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к паре.

"Они неразлучны, — рассказал изданию друг пары. — Они вместе уже больше года, и ее всегда называют "загадочной женщиной", но для их ближайшего окружения не секрет, что у них романтические отношения".

Билл Гейтс и Паула Херд на теннисном матче
Билл Гейтс и Паула Херд на теннисном матче/GettyImages.ru
Билл Гейтс и Паула Херд на теннисном матче
Билл Гейтс и Паула Херд на теннисном матче/GettyImages.ru

Муж Паулы Марк Херд скончался в 2019 году в возрасте 62 лет после борьбы с раком. На момент смерти его состояние оценивалось в 500 млн долларов. Паула Херд является филантропом и сейчас занимается организацией мероприятий.

Паула Херд и Билл Гейтс познакомились еще до смерти ее мужа на фоне любви к теннису. Так, по данным журналистов, их видели в одной ложе во время теннисного матча еще в 2015 году. В прошлом месяце их заметили вместе на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. После этого Билла Гейтса видели на прогулке по Мельбурну в компании неизвестной женщины, личность которой на тот момент журналистам установить не удалось. По данным Daily Mail, Гейтс проводил время в компании Паулы Херд.

Билл Гейтс в 2021 году развелся с женой Мелиндой после 27 лет брака. У них трое детей: Дженнифер, Рори и Фиби. У Паулы Херд также есть две дочери — Келли и Кэтрин.

Состояние Билла Гейтса на данный момент составляет 106,1 млрд долларов.

Подпишитесь на наш

У Билла Гейтса новый роман

08:42, 9 февраля 2023

Комменты 5

L

Где он таких страшных баб находит?

П

Это шо за Томас Андерс?

Комментарий был удален

4

А справа, на подхвате, кто там помоложе сидит?

I

"Природа не терпит пустоты" (Аристотель)

Подождите...