Феликс и Марция Чельберг/Соцсети

Шведский блогер Феликс Чельберг, известный в сети под псевдонимом PewDiePie (Пьюдипай), объявил, что скоро станет отцом.

Чельберг опубликовал в соцсетях короткое видео, в котором показал результаты тестов на беременность, снимки УЗИ и округлившийся живот своей супруги Марции, а также реакцию родителей пары на новость. Он рассказал, что узнал о грядущем пополнении в семье в ноябре. Если все пройдет без осложнений, то роды состоятся в июле 2023 года.

Марция и Феликс Чельберг
Марция и Феликс Чельберг/Соцсети
Марция и Феликс Чельберг
Марция и Феликс Чельберг/Соцсети

"Я так взволнован. Это странно, как будто я ступаю на новую территорию. Но я чувствую, что готов, и Марция тоже. Мне повезло, что я могу создавать семью с женщиной, которую люблю. Что бы нас ни ждало впереди, вместе мы справимся", — сказал Феликс. Он также пошутил, что всю беременность Марции переживает "клубничный сезон", ведь его жене постоянно хочется клубники, и она готова есть ее на завтрак, обед и ужин.

Напомним, что PewDiePie много лет подряд возглавлял рейтинг самых популярных YouTube-блогеров, пока в 2019 году его не перегнал по количеству подписчиков MrBeast. Сейчас у MrBeast 132 млн фолловеров, а у PewDiePie — 111 млн.

Феликс и Марция поженились в августе 2019 года в Лондоне.

Подпишитесь на наш

Один из самых популярных блогеров, PewDiePie, объявил, что станет отцом

19:32, 5 февраля 2023

Комменты 4

C

Как же я рада за Феликса! Очень люблю их с Марцией.

Аватар

Буква Ю.

Аватар

Это кто

Подождите...