Принц Гарри/Gettyimages.ru

Нашлась "женщина постарше", с которой принц Гарри лишился девственности, будучи подростком. Ею оказалась Саша Уолпол, 40-летняя водитель экскаватора и мать двоих детей, которая в юности ухаживала за лошадьми в поместье будущего короля Карла III в Глостершире.

Саша дала интервью Daily Mail, объяснив свою внезапную откровенность тем, что Гарри первым рассказал о ней в своих мемуарах, пусть и не называя ее имени: "Я решила взять ситуацию под контроль до того, как она возьмет верх надо мной".

Саша Уолпол
Саша Уолпол/Кадр из видео

По словам Уолпол, она и Гарри были частью компании друзей, которых объединяла любовь к лошадям. Та компания была очень разношерстной — в нее входили и игроки в поло, и рабочий персонал. Было совсем неважно, конюх ты или член королевской семьи, ни у кого не было никаких предубеждений: "Гарри не вел себя как принц, он не был снобом. Честно говоря, мы были просто двумя приятелями, которые говорили о лошадях".

https://t.me/sncmag/38363

Саша и Гарри часто созванивались и проводили время с друзьями. Неудивительно, что Уолпол пригласила принца, которому тогда было 16 лет, на свой 19-й день рождения. Именно на празднике у них и случился секс. Гарри позвал Сашу покурить, и они прокрались на поле за баром, где их не могла видеть охрана.

"Он начал меня целовать. Страстно, интенсивно. Мы оба понимали, к чему все идет, ситуация довольно быстро перешла в горизонтальную плоскость. Это был внезапный жаркий секс между двумя друзьями. Он был искрометным, потому что мы знали, что не должны этого делать. Он был для меня не "принцем Гарри", а просто Гарри, моим другом, и ситуация немного вышла из-под контроля", — поделилась воспоминаниями Саша.

Принц Гарри в 2003 году
Принц Гарри в 2003 году/Gettyimages.ru

Она отметила, что не знала о девственности Гарри, к тому же по нему не было видно, что он неопытен: "От него не исходило "вайбов девственника". Казалось, он знает, что делает. Это было быстро, дико, волнующе. Мы оба были пьяны, иначе ничего бы и не произошло".

Уолпол ничуть не обиделась на принца за то, что он назвал их секс "бесславным". Напротив, ее поразило то, как точно он все описал: "Мы занимались сексом в поле, будучи пьяными. Как еще это можно охарактеризовать?". Она добавила, что и правда "шлепнула Гарри по заднице и немного помяла ее", ведь Гарри был молод и его попа была "как персик".

На развитие любовных отношений с принцем Уолпол не рассчитывала, но ее расстроило то, что после секса оборвалась ее дружба с Гарри. Только по этой причине она отчасти пожалела о том, что произошло. Тем не менее женщина не держит зла на Гарри и желает ему всего хорошего. Сама она давно замужем и живет своей жизнью.

Подпишитесь на наш

Нашлась женщина, с которой принц Гарри лишился девственности

16:16, 5 февраля 2023

Комменты 26

I

Так она ровесница его жены?

Аватар

Простите, ржала в голосину.

Аватар

Так уж и быть, я тоже лишала принца гарри девственности. Правда, он страше меня, но сейчас мне больше лет, чем ему было тогда. Как-то так. Куда давать интервью?

F

Как они уже надоели со своими откровениями! Вчера видела его книгу в магазине - 26€

M

Иронично что якобы сын конюха лишился девственности с дамой которая ухаживала за его лошадьми))

Подождите...