Элизабет Херли/Gettyimages.ru

Элизабет Херли прокомментировала слухи о том, что именно с ней принц Гарри получил свой первый сексуальный опыт.

О том, что звезда "Остина Пауэрса" стала первой женщиной в жизни младшего сына короля Карла III, заговорили из-за мемуаров принца Гарри, которые должны выйти 10 января. В них, по сообщениям прессы, принц рассказывает, что лишился девственности в подростковом возрасте с некой "красивой женщиной старше него, проживающей в сельской местности".

Интернет-пользователи тут же начали гадать, кем могла быть эта женщина, и обратили внимание на то, что, когда Гарри был подростком, Херли владела домом на ферме в Глостершире, к северу-западу от Лондона. Ранее в интервью она рассказывала, как ей нравилось заниматься сексом на ковре возле камина в том доме. Примерно в той же местности находится собственность нескольких членов королевской семьи, включая Карла III.

Обложка биографии принца Гарри
Обложка биографии принца Гарри

Несмотря на то, что это сложно назвать весомым доказательством, слухи распространились, и Херли пришлось лично опровергнуть их в интервью The Times.

"Это была не я. Я не виновата. Ха!" — сказала она, добавив: "Нет. Точно не я. Абсолютно точно".

Напомним, что Херли с 1987 по 2000 год встречалась с актером Хью Грантом. Впоследствии она вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Наяра, но их брак продлился только четыре года. После развода актриса встречалась с американским бизнесменом Стивом Бингом, от которого родила сына Дэмиана. В 2020 году Бинг выпал из окна своих апартаментов, расположенных на 27-м этаже. По официальной версии, мужчина совершил самоубийство, не справившись с депрессией.

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли ответила на слухи о том, что принц Гарри лишился с ней девственности

12:17, 18 декабря 2022

Комменты 2

I

Смотрю на фотографию. На кого он все же похож? Ни Карл, ни Диана.

Подождите...