Надя Феррейра и Марк Энтони/Vogue

Журнал Vogue опубликовал фотографии со свадьбы 54-летнего певца Марка Энтони и 23-летней участницы конкурса "Мисс Вселенная" от Парагвая Нади Феррейры, которая состоялась 28 января.

Среди приглашенных на пышную церемонию, проходившую в Музее современного искусства в Майами, было много звездных друзей пары — Сальма Хайек, Малума, Луис Фонси, Лин-Мануэль Миранда, Дэвид Бекхэм с женой Викторией, сыном Крузом и дочерью Харпер.

Марк Энтони и Сальма Хайек
Марк Энтони и Сальма Хайек
Марк Энтони и Виктория Бекхэм
Марк Энтони и Виктория Бекхэм
Марк Энтони и Лин-Мануэль Миранда
Марк Энтони и Лин-Мануэль Миранда
Дэвид Бекхэм, Надя Феррейра и Марк Энтони
Дэвид Бекхэм, Надя Феррейра и Марк Энтони

Кстати, платья подружек невесты были пошиты в ателье Виктории Бекхэм. Над двумя платьями невесты работал израильский бренд Galia Lahav. Марк Энтони предпочел появиться на торжестве в костюме Christian Dior. К алтарю Надю провел отец жениха Фелипе Муньис под песню The Book of Love. После обмена клятвами прошел праздничный ужин, где подавали парагвайские блюда.

"Эта церемония была всем, о чем я только могла мечтать. Повсюду ощущались доброта и любовь", — призналась невеста. Запечатлел торжество знаменитый селебрити-фотограф Алан Силфен.

Напомним, что для Марка Энтони это уже четвертый брак: ранее он был женат на Дайанаре Торрес (2000—2004), Дженнифер Лопес (2004—2014) и Шеннон Де Лиме (2014—2017). У певца шестеро детей. Двое из них — сыновья Кристиан и Райан Муньис от брака с Торрес — приехали на свадьбу.

Подпишитесь на наш

Vogue опубликовал фотографии со свадьбы Марка Энтони и Нади Феррейры

11:12, 5 февраля 2023

Комменты 9

O

Красавица и старый карлик Энтони

G

Вау! Виктория Бекхэм без своего "стандартного позинга" - и она прекрасна!

V

Следующая его жена пока ещё не родилась

S

Невеста красивая, экзотическая внешность. Но я до сих пор ассоциирую Энтони с Джей Ло, хотя прошло столько лет)

Аватар

Зачем ей этот жухлый сморчок?

Подождите...