Памела Андерсон/Gettyimages.ru

Один из бывших мужей Памелы Андерсон, кинопродюсер Джон Питерс, заявил в интервью Variety, что оставит актрисе 10 млн долларов наследства.

"Я всегда буду любить Памелу, она навечно в моем сердце", — объяснил он свое решение, отметив, что Андерсон ничего не знала о его планах завещать ей крупную сумму: "Я впервые говорю об этом сейчас вам. Наверное, не стоило говорить. Но эти деньги предназначены ей, нужны они ей или нет".

Питерс, которому сейчас 77 лет, познакомился с Памелой в особняке создателя Playboy Хью Хефнера вскоре после того, как начинающая модель переехала в Лос-Анджелес из своего родного городка в Канаде. У них случился непродолжительный роман, в течение которого Питерс задаривал Памелу дорогими подарками. Впоследствии бывших возлюбленных на протяжении десятилетий связывала крепкая дружба.

Джон Питерс
Джон Питерс/Gettyimages.ru

В 2020 году Памела внезапно объявила, что выходит замуж за Питерса. Эта новость шокировала общественность, но еще больше поклонники актрисы удивились, когда брак распался всего через 12 дней — еще до того, как были оформлены документы о регистрации. Андерсон обвиняли в том, что она вышла за Питерса из финансовых побуждений, якобы он оплатил ее долги в 200 тысяч долларов. Сама актриса это отрицала. Она утверждала, что обеспечивает себя сама, а с Питерсом осталась в хороших отношениях и по-прежнему "до смерти его любит".

Недавно Памела, которая, не считая свадьбы с Питерсом, выходила замуж пять раз, заявила, что считает своей единственной настоящей любовью музыканта Томми Ли. О тяжелом разводе с ним и о скандале с украденным секс-видео она рассказала в своих мемуарах "С любовью, Памела", которые выйдут 31 января.

Бывший муж Памелы Андерсон завещает ей 10 млн долларов

18:22, 28 января 2023

Комменты 1

Аватар

Ох, мужчина немного поспешил с заявлением. Никому не понравится прилюдное заявление, что любовь всей жизни не он, а Витя)) даже если ты это понимаешь

Подождите...