Шоумен Иван Ургант сообщил об отмене своего концерта в Москве. У телеведущего есть музыкальный проект "Гриша Ургант", и выступление группы должно было состояться в клубе "Урбан" 2 февраля. Об отмене сообщается на странице проекта.

Объявление об отмене концерта
Объявление об отмене концерта/Соцсети

"Уважаемые зрители, концерт 2 февраля отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне, "Мне не понять и тебе не понять этого движения". Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта", — говорится в сообщении.

Выступление Урганта изначально было запланировано на 14 октября 2022 года, но за неделю до концерта на странице артиста появилось сообщение о переносе на февраль.

Иван Ургант перестал появляться на телевидении после того, как высказался против военной спецоперации РФ на Украине в феврале прошлого года. Его шоу "Вечерний Ургант" также не появлялось в эфире — по официальной информации, из-за "общественно-политических событий". В соцсетях полагают, что причиной этого стала политическая позиция Урганта, из-за которой он столкнулся с критикой. Несмотря на это, Ургант продолжает выступать на корпоративах.

Ранее в сети распространились кадры якобы со съемок "Вечернего Урганта", где гостем шоу стал Филипп Киркоров. Однако Иван Ургант прокомментировал эти новости и заявил, что кадры фейковые и он об этой съемке ничего не знает.

Подпишитесь на наш

Иван Ургант сообщил об отмене своего концерта в Москве

09:59, 26 января 2023

Комменты 2

Аватар

Так тебе и надо, Абрам

Аватар

Бедный Ваня, оставьте его уже в покое!

Подождите...