Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Ким Кардашьян выступила перед студентами Гарварда, где рассказала о своей компании Skims, после чего столкнулась с критикой в свой адрес.

"Мы с моим партнером рассказали о маркетинге, наших проблемах и наших самых больших победах. Я так горжусь Skims, а мысль о том, что этот курс изучают в Гарварде, просто сводит с ума", — написала она в инстаграме* и опубликовала фотографию около Гарварда. На выступлении Ким появилась в темном брючном костюме Magda Butrym в полоску.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в Гарварде/Instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*

Как отмечает издание BuzzFeed, утверждать, что в Гарвардской бизнес-школе изучают этот курс, не совсем верно: его проходят на одной из коротких интенсивных программ, которые длятся четыре дня.

Появление Ким в Гарварде, однако, многие не оценили. "На секунду я подумал, что она купила Гарвард", — пишет в твиттере (заблокирован в РФ) пользователь @moviestuff22.

"Гарвард больше не Гарвард", — пишет пользователь @kaitygrizz.

Выступление Ким прокомментировали в телеграме.

"Сила пиара такова, что великой Бейонсе простили даже дубайский кринж в компании русских, а Ким затравили в твиттере те, кто считает, что она недостаточно хороша для Гарварда", — написала в своем телеграм-канале Надежда Стрелец.

Ранее Ким столкнулась с критикой и по другой причине: ее высмеяли в сети после покупки знаменитого аметистового креста, который носила принцесса Диана. Ранее она также купила нефритовые браслеты бренда Lorraine Schwartz, которые носила актриса Элизабет Тейлор, и часы Cartier, принадлежавшие бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, а также примерила несколько платьев Мэрилин Монро.

За такую коллекцию Кардашьян назвали "расхитительницей гробниц" и сравнили с Волан-де-Мортом: антагонист из вселенной "Гарри Поттера" также собирал вещи, принадлежавшие легендарным людям, и превращал их в крестражи.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян раскритиковали за то, что она выступила в Гарварде

09:53, 23 января 2023

Комменты 7

Комментарий был удален

G

Человек, который из "розового мира гламура" пытается пробраться в "суровый мир реальности", должен быть готов к "проверке на прочность" (неоднозначная реакция окружающих вполне нормальна... да и не все подобные "телодвижения" воспринимают серьёзно). У Ким со временем всё получится, уверена!)) Можно её не любить, но то, что она пытается заниматься действительно серьёзными вещами, заслуживает уважения.

4

Дерзкая и нестеснительная. Цельная и целеустремлённая натура. Там там семья такая

Д

Купила Гарвард😂 Вообще я считаю, что некорректно судить о человеке по его прошлому, мы можем меняться и развиваться. Но тяжеловато вытеснить из сознания Ким-порноИреалитизвезду и внимать ее бизнес-успехам

Подождите...