Ирина Шейк/Vogue

Российская топ-модель Ирина Шейк снялась для обложки нового номера испанского Vogue и дала интервью изданию. Автором съемки стала фотограф с русскими корнями Елизавета Породина, которая известна своим узнаваемым "живописным" стилем и регулярно работает со звездами.

В интервью Шейк поделилась некоторыми личными размышлениями на темы, которые часто становятся поводом для дискуссий в обществе: материнство и сексуальность.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

"Женщины испытывают определенное социальное давление. В моей родной стране, если у вас появляются дети после 18 или 20 лет, кажется, что вы уже опоздали с их рождением. Помню, как моя бабушка говорила мне: "Когда уже будет муж и дети? Бери пример с сестры!". Но я считаю, что каждая женщина должна сама решать, когда ей стать матерью. В то же время я считаю материнство одним из лучших впечатлений, которые вы можете получить в жизни. Моя дочь — мой лучший друг", — призналась Ирина.

Шейк воспитывает пятилетнюю дочь Лею, которую она родила от Брэдли Купера. Хотя с актером Ирина рассталась, оба поддерживают дружеские отношения, часто видятся и вместе воспитывают ребенка, разделив опеку поровну. В прошлом году в прессе даже подозревали, что они снова начали встречаться и планируют второго ребенка.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

В то же время Шейк в прошлом году подверглась резкой критике за то, что надела довольно откровенный наряд на празднование Хэллоуина, на котором присутствовала и Лея.

"Часто возникает вопрос, можно ли быть сексуальной или продолжать позировать в нижнем белье [будучи матерью]. Но быть матерью не означает, что вы должны носить определенную одежду и ложиться спать в определенное время. Это не значит, что нужно отказываться от того, чтобы быть собой", — отметила Шейк, добавив, что не считает нужным оправдываться.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Модель также поделилась своими мыслями о том, что значит для нее сексуальность.

"Я думаю, что настоящая сексуальность исходит из уверенности в себе. Женщина, которая прекрасно себя чувствует в собственной шкуре, всегда красива и привлекательна для меня. Это вечное понятие, нечто, что живет внутри. Я начала свою карьеру, позируя в купальниках и нижнем белье. Это правда, что иногда индустрия моды пытается навесить на вас ярлыки. Мне пришлось бороться, чтобы уйти от этого и работать в мире высокой моды. Но, я настаиваю, сексуальность не зависит от внешнего вида. Это не высокие каблуки и макияж, это уверенность в себе", — рассказала Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Подпишитесь на наш

Ирина Шейк вспомнила, как на нее давили из-за того, что она еще не родила

18:50, 20 января 2023

Комменты 9

К

Про 18-20 лет она загнула.

D

Хорошо, когда к 30 у женщины все складывается удачно, - есть муж, деньги, поддержка. И рожать в таком возрасте для многих проще, чем в 40. Проблема в том, что не всегда наши желания и возможности совпадают. Кто - то встаёт на ноги или встречает свою любовь не раньше 35 - 40.

Аватар

Что-то ее сильно тонкой сделали. С Ириной не согласна, хожу в модный спортзал и в переодевалки хватает уверенных и без комплексов женщин, вот только это не делает их сексуальными. Они их неухоженность и отсутствие педикюра с отросшими когтями меня лично 🤢

S

Как это знакомо многим русским женщинам. Мужчины не испытывают такого давления. Особенно в небольших городах женщины комплексуют, если после 25 ты без мужа и детей, все, ползи на кладбище.. Это полный бред.

Аватар

это одна из самых ярких и красивых актрис. А снимает каждый фотограф уже в своем стиле, все зависит от контракта

Подождите...