GettyImages.ru

Селена Гомес в инстаграме* отреагировала на новости о ее романе с участником группы The Chainsmokers Дрю Таггартом. Об их отношениях сообщили инсайдеры на этой неделе, а позже пару засняли журналисты в одном из боулинг-клубов в Нью-Йорке.

По словам инсайдера, отношения пары пока нельзя назвать серьезными, однако они проводят вместе много времени и им "очень весело".

Однако сама Гомес отношения опровергла. "Мне слишком нравится быть одной", — написала 30-летняя певица и добавила хештег #iamsingle ("я свободна"). Позже она удалила этот пост. Дрю Таггарт отношения с певицей не комментировал.

Некоторые поклонники Гомес подозревают, что она и Дрю все же вместе, просто предпочитают скрывать свои отношения.

Дрю Таггарт и Селена Гомес в боулинге
Дрю Таггарт и Селена Гомес в боулинге/Page Six

Ранее в соцсетях предположили, что Селене Гомес, возможно, нравятся "плохие парни" — репутация Таггарта оставляет желать лучшего. К примеру, он признавался, что не раз занимался с фанатками сексом втроем на гастролях вместе с другим участником группы The Chainsmokers. Летом он также встречался с начинающей моделью Ив Джобс, дочерью Стива Джобса, однако их отношения продлились только несколько месяцев: осенью они расстались.

Сложные отношения у Селены Гомес уже были: она встречалась с музыкантом Джастином Бибером. По ее словам, их отношения были токсичными, а после расставания она столкнулась с депрессией и психологическими проблемами.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селена Гомес опровергла новость о романе с Дрю Таггартом

10:06, 20 января 2023

Комменты 4

Комментарий был удален

Д

Что за качели от «мне надоело быть одной, хочу бойфренда» до «мне слишком нравится быть одной» - еще одна селебрити с так себе психологом?

Подождите...