Яна Рудковская/Архивы пресс-служб

Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она злоупотребляет фотошопом при обработке фото, чтобы выглядеть моложе. Несколько дней назад продюсер опубликовала в своем телеграм-канале подборку снимков голливудских актрис, в том числе Шэрон Стоун, Джиллиан Андерсон, Сары Джессики Паркер, отметив, что ей нравится "смотреть, как красивые девушки красиво становятся зрелыми и так же красиво стареют". Этот пост прокомментировали в анонимном телеграм-канале "Светский интроверт", уличив Яну в лицемерии.

"Тогда зачем, спрашивается, Яна Александровна так нещадно фейстюнит свои собственные снимки, если ей, оказывается, нравится смотреть, как у красивых женщин проявляются возрастные изменения? Могла бы и своим примером показать, что и у нас есть дамы, которые не стесняются своего возраста и появившихся морщин", — написали в канале, добавив, что у нас женщины предпочитают "обкалываться ботоксом и филлерами и при этом с грустью смотреть на голливудских актрис и слезно причитать, что в нашем обществе творится беспросветный эйджизм".

Рудковская не оставила этот пост без ответа. Она отметила, что прибегала лишь к двум процедурам: хирургическому уменьшению груди и коррекции фигуры. При этом никогда не использовала филлеры, ботокс, не корректировала форму губ и не наращивала ресницы, волосы и ногти. Яна обратила внимание на то, что публикует не только фото, но и видео, на которых никакой обработки нет и "честно все показано".

"Лупу возьмите, там все сможете рассмотреть", — посоветовала Рудковская.

Супруга Евгения Плющенко поделилась и своим взглядом на то, как стоит относиться к теме старения.

"Нужно уяснить, что от возраста не убежишь. Всем нам будет и 50, и 60, и 70, а если кому-то повезет, то и 80, и 90! И возраст можно скрыть только на время. Сейчас называть женщину в 45 лет "бабкой" — это удел ограниченных людей и совковый стереотип. У многих женщин в это время жизнь только начинается и любовь иногда впервые приходит. Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Годы идут, а истина остается прежней", — написала Рудковская.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Самой Яне Рудковской сейчас 48 лет, но возраст продюсера — предмет постоянных споров в сети. Многие считают, что Яна его занижает и указывает неверный год рождения. В прошлом году об этом заявила и блогер и экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова, сказав, что Рудковской не меньше 50 лет.

Эти слухи Рудковская тоже комментировала и даже приводила доказательства того, что даты, озвученные ею, верны: публиковала в своих соцсетях школьные документы и даже свидетельство о рождении.

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская ответила на критику своих отфотошопленных фото и призналась, что не использует ботокс и филлеры

17:20, 18 января 2023

Комменты 5

T

Полминуты смотреть вблизи на её лицо невозможно, там страшнейший птоз, ужас ужасный

Аватар

На первом фото и правда выглядит как бабка

Аватар

По Яне видно, что она поклонница пластики и косметологических процедур. Зачем врать то? У Яны от передоза ботокса одна бровь выше другой уже давно...

S

Яна - врушка. Сама как то в интервью говорила, что сама себе колит ботокс, потому что у неё есть медицинское образование

И

Сплетник не дожил до 50летия Яны Рудковской, а такие сколько баянов могли бы порвать!

Подождите...