В конце августа разгорелся скандал между продюсером Яной Рудковской и бывшей женой Александра Кержакова Миланой Тюльпановой. Тюльпанова опубликовала в инстаграме видео, в котором обвинила Рудковскую во лжи: якобы Яна скрывает свой настоящий возраст и даже сменила паспорт.

Милана Тюльпанова слила Яну Рудковскую, мол, вечно молодая продюсер меняла паспорт, чтобы казаться моложе. До сих пор продолжает мстить Яне за то, что во время скандального развода с Кержаковым та встала на сторону футболиста? Или получается, что Яне Рудковской и правда за 50? А все доказательства, которые озвучивала Яна, — неправда? Помнится, в эфире Первого канала она показывала одноклассницу и классную руководительницу в школе. Описывала в инстаграме все этапы своего взросления, чтобы желающие могли проверить. Даже в "Википедию" внесла год рождения — 1975-й. Яна, как так-то?

— написал тогда телеграм-канал "Только никому".

Милана Тюльпанова


Милана Тюльпанова

Рудковская спустя пару дней все же прокомментировала ситуацию в телеграм-канале "Голубь мира" и приложила кадры со своим свидетельством о рождении и справку с адресом школы.

Удивительное дело, когда про твой возраст слагают легенды те, с кем я об этом никогда не говорила. Милана, тебе не стыдно нести эту чушь? Блинов объелась или как это правильно сформулировать в твоем случае? Мат-перемат и моя фамилия! Ты же лжешь людям, которые на тебя подписаны, и разносишь как блогер дезинфо про меня в СМИ, клевеща на меня. Вот совсем тебе не советую это делать, ты прекрасно знаешь почему. Тем более то, что ты говоришь, — это ложь! А "Только никому" я дам совет: не полениться и дозвониться до школы номер 55. Мой классный руководитель София Федоровна Егорова до сих пор там работает. Как минимум вся школа и весь Медицинский университет это знают, и в архивах есть документы! У меня остались живы и здоровы все одноклассники и однокурсники! До 3-го класса я училась в г. Костанае в Казахстане, в 115-й школе! Тоже несложно проверить!

Факты моего рождения прилагаю, еще в 2010 году, когда начались эти сплетни, я попросила дать мне справку! Там указаны телефоны моей школы. Надо еще аттестат с серебряной медалью найти, а то, если следовать логике Миланы, я 7 лет подряд оставалась на второй год. Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и моими учителями! И я ее сделаю! Милана, на передачу придешь извиниться перед всей страной? Жду с цветами и с извинениями. А пока твой поступок, мягко скажем, крайне некрасивый. Не уровень точно!

— подытожила Рудковская.

Яна Рудковская ответила Милане Тюльпановой и всем, кто сомневался, что ей 47 лет. В доказательство продемонстрировала свидетельство о рождении и студенческий билет. С такими пруфами не поспоришь! А скоро еще и встречу выпускников на ТВ проведет... Если Яна берется за что-то — это серьезно,

— написал анонимный телеграм-канал "Только никому".

Конфликт между Рудковской и Тюльпановой начался несколько лет назад. Тогда продюсер заняла сторону Александра Кержакова во время его бракоразводного процесса с Миланой. Тюльпанова обвинила футболиста в том, что он забрал у нее общего сына Артемия и не дает с ним видеться. Под давлением Яны Милана призналась в наркотической зависимости и улетела лечиться в Таиланд.

Хочется, чтобы Милана, которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путем с Сашей конфликт и определить место проживания ребенка исключительно с матерью, в следующем своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней, где она находилась все это время, с 13 февраля и по позавчерашний день,

— написала тогда Рудковская в микроблоге.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она скрывает свой возраст, и пообещала снять передачу с одноклассниками

18:41, 7 сентября 2022

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Каждый человек чувствует себя на тот возраст , на который хочет. Яна - профессиональная врунья, не может простит аудитории своего увядания, поэтому борется радикально. Всеми методами. И косметическими, и хирургическими, и административными. Подумаешь 5- 7 лет отмахнет. Кто заметит.

Аватар

ой не пофиг а :) или это все подстроено ,чтобы о себе фильм снять :))) ?

Аватар

Милана Тюльпанова как-будто вчера фейсап скачала. Жуткий Фотошоп.

Аватар

Не понимаю почему цепляются к возрасту Рудковской. На 47 лет она и выглядит. Есть некоторая отечность, но ее могут давать не только филлеры, но и не очень хорошая работа сердца, почек и т.п. А фигура у нее вообще отличная: стройная, ноги очень аккуратные. Кстати все хвалили Расковалову за внешность, а было видео ее интервью и лицо ужасное: кожа бугристая, толстым слоем косметики закрыта. После 40 стареют все: только кто-то быстрее, а кто-то медленнее.

Подождите...