Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/Vogue

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм снялись для февральского выпуска Vogue. Фотосессия была посвящена возвращению моды на широкие джинсы и стиль 70-х.

Автором съемки, проходившей в долине Сими (Калифорния), выступил известный фэшн-фотограф Дэн Мартенсен, за стиль отвечал Макс Ортега. Звездная пара предстала перед фотокамерой в различных образах, созданных из одежды и аксессуаров таких брендов, как Dior, Diesel, Dolce & Gabbana, Rhude, Louis Vuitton, Loewe, Maison Margiela.

Молодые супруги позировали свободно, не стесняясь целоваться перед камерой. Позже они поделились фотографиями соцсетях. "Спасибо большое Vogue, что пригласили нас. Этот день был просто райским", — написала Никола.

Напомним, что дочка американского миллиардера Нельсона Пельтца недавно отмечала 28-й день рождения. Ее публично поздравили Виктория и Дэвид Бекхэм, несмотря на слухи о вражде между бывшей участницей Spice Girls и ее невесткой. Впрочем, многие интернет-пользователи сочли поздравления странными. Они заметили, что для поздравительного поста Виктория выбрала не самую удачную фотографию Николы, а Дэвид — снимок, на котором ее лицо закрыто листком.

Напомним, что слухи о конфликте распространились после свадьбы Николы и Бруклина. Писали, что Виктория очень расстроилась из-за того, что Никола предпочла пойти под венец в платье Valentino, а не ее бренда. Тем временем Пельтц заявляла, что планировала пошить платье в ателье Виктории, но там не справились с заказом, а будущая свекровь и вовсе ее игнорировала.

Подпишитесь на наш

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм снялись для Vogue

17:40, 15 января 2023

Комменты 10

D

Просто дети богатых родителей. Не осуждаю, это их стиль жизни.

Аватар

Странно, но в её исполнении секси-приоткрытые губы придают лицу только высокомерия и брезгливости. Подколола она их что ли неудачно.

Аватар

Фотосессия милая, но они никогда не попали бы в глянц, если бы не были детьми знаменитостей. Интересно, они сами это осознают?

Аватар

Это сколько бабок надо имть, что бы с такой потасканной мордой девушке понравится на столько, что она улыбалась бы рядом с ним)) Он стрёмный, на тряпку похож и скорее всего ей и является. Я хотела бы ошибаться)

Аватар

Никола с чёрным волосом напоминает мне Присциллу Пресли

Подождите...