RSFotos/ Grosby Group/Grosby Group/East News

Бенедикт Камбербэтч вместе с супругой Софи Хантер и тремя детьми попали в объективы фотографов в международном аэропорту Буэнос-Айреса. Семья возвращается с каникул в Аргентине, где провела три недели. Во время отпуска семья традиционно старалась сохранить анонимность.

Бенедикт Камбербэтч с женой и детьми
Бенедикт Камбербэтч с женой и детьми/RSFotos/Grosby Group/Grosby Group/East News

Бенедикт Камбербэтч и его жена, театральный режиссер Софи Хантер, поженились в 2015 году. У них три сына: Кристофер Карлтон, Хэл Оден и Финн. Камбербэтч и Хантер предпочитают держать личную жизнь в тайне и стараются оградить детей от внимания прессы.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч/RSFotos/Grosby Group/Grosby Group/East News

Ранее актер оказался в центре скандала: семью Камбербэтча хотят обязать выплатить материальную компенсацию жителям Барбадоса. Там родственники актера, который сыграл роль владельца плантации в фильме "12 лет рабства", в конце XVIII — начале XIX века держали в неволе более 250 человек.

При этом после отмены рабства родственники актера получили от британского правительства компенсацию за потерю "человеческой собственности" в размере примерно шести тысяч фунтов стерлингов (сейчас это примерно 3,6 миллиона фунтов стерлингов).

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч с женой и детьми в аэропорту Буэнос-Айреса

17:23, 10 января 2023

Комменты 4

A

Ничесанные дети

Д

Что за бред про выплату дела вековой давности🙄

K

Укров то к себе домой пустил?

Подождите...