Блейк Лайвли/Instagram*

Блейк Лайвли известна своим чувством юмора, и вчера актриса, которая сейчас ждет четвертого ребенка, иронично прокомментировала неудобства, которые беременные испытывают с одеждой.

"Если юбка не застегивается сзади, а платье — спереди, то просто наденьте и то, и другое", — подписала Блейк свой новый образ.

На фото Лайвли была запечатлена в черном платье в белый горошек, надетом поверх черной юбки.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли/Instagram*

О том, что 35-летняя Блейк и 46-летний Райан Рейнольдс ждут четвертого ребенка, стало известно в сентябре, когда актриса появилась с округлившимся животом на 10-м ежегодном саммите Forbes Power Women's Summit.

Райан и Блейк поженились в 2012 году и уже воспитывают трех дочерей: восьмилетнюю Джеймс, шестилетнюю Инес и трехлетнюю Бетти.

На прошлой неделе Лайвли также опубликовала самоироничный коллаж из фото до и во время беременности, пожаловавшись, что ее фитнес-тренировки не работают.

Блейк Лайвли со своим тренером
Блейк Лайвли со своим тренером/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли поделилась оригинальным советом по стилю для беременных

13:47, 9 января 2023

Комменты 5

Аватар

Фото, тренер-попастый такой, ещё выглядит, будто он-причина появления живота

Аватар

Вот никогда не пойму зачем всем демонстрировать голый беременный живот. Такое ощущение, что спортивную одежду для беременных не производят. Разве нельзя надеть сверху спортивного бра футболку или майку какую-то...

Подождите...