Хлое Кардашьян/Соцсети

На днях Хлое Кардашьян опубликовала в соцсетях серию снимков из фотосессии для журнала Sorbet. Кадры вызвали бурную реакцию подписчиков телезвезды — и не только положительную.

Некоторые фолловеры обратили внимание на изменившуюся форму лица Хлое и предположили, что это результат работы пластического хирурга. Другие обвинили звезду в том, что своей стройной фигуры она добилась при помощи инъекций лекарственных средств для диабетиков. В последнее время в сети распространились слухи, что многие знаменитости прибегают к такому способу похудения, включая сестру Хлое Ким Кардашьян, которая резко сбросила вес, чтобы надеть на Met Gala платье Мэрилин Монро.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Хлое решила не молчать и опровергнуть домыслы подписчиков в комментариях.

"Давайте не будем обесценивать годы моих тренировок. Я пять дней в неделю просыпаюсь в шесть утра, чтобы позаниматься. Так что прекратите делать предположения", — написала она. Вскоре после этого Хлое опубликовала селфи, сделанное в тренажерном зале, и призналась, что после новогодних каникул возвращаться к спортивным нагрузкам нелегко.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян в 2007 году
Хлое Кардашьян в 2007 году/Gettyimages.ru

Что касается формы лица — по словам Хлое, всему виной накладная челка и опять же похудение: "Я не скрываю, что сделала ринопластику. Кроме того, все, кто следит за моей жизнью, знают, что я похудела почти на 30 килограммов за прошедшие несколько лет. Единственное последнее изменение — это челка".

Недавно Хлое Кардашьян рассказала, как ей удалили опухоль на лице, которую она изначально приняла за прыщ.

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян ответила подписчикам, обвинившим ее в использовании средств для диабетиков при похудении

16:36, 5 января 2023

Комменты 3

Аватар

Выглядит Хлое конечно шикарно, но это как надо себя не любить, чтобы полностью перекроить лицо и тело до неузнаваемости?

Подождите...