GettyImages.ru

Актер Джереми Реннер, который ранее оказался в больнице после несчастного случая со снегоуборочной машиной, опубликовал фотографию из больницы.

Джереми Реннер
Джереми Реннер/Instagram*


"Спасибо вам всем за ваши добрые слова. Я сейчас не в лучшей форме, чтобы писать. Но я шлю любовь всем вам", — написал Реннер в своем инстаграме* в сообщении под фотографией.

Актер, который известен по роли Соколиного Глаза в фильмах Marvel, на снегоуборочной машине расчищал площадку перед своим домом в Северной Неваде, но в какой-то момент машина переехала ногу актера, из-за чего он потерял много крови. Среди соседей актера оказался врач, который смог вовремя наложить жгут и помочь Реннеру добраться до больницы.

С инцидентом разбираются сотрудники правоохранительных органов, которые забрали машину на экспертизу, чтобы проверить функции безопасности, которые должны предотвращать такие аварии.

Как сообщалось ранее, после аварии он был госпитализирован в критическом состоянии, актеру потребовалось несколько операций. Отмечается, что "наряду с ногой были повреждены и другие части его тела".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джереми Реннер опубликовал фото из больницы после несчастного случая

14:26, 4 января 2023

Комменты 0

Подождите...