Джереми Реннер/Instagram*

Вчера стало известно, что актер Джереми Реннер, известный по фильмам Marvel, серьезно пострадал в результате несчастного случая во время уборки снега. Все случилось в доме знаменитости в районе Северной Невады — 31 декабря штат накрыла сильная снежная буря. А теперь в сети появились некоторые подробности инцидента. Изданию TMZ удалось опросить некоторых свидетелей. Так, один из источников рассказал, что 51-летний Джереми на снегоуборочной машине (так называемом ратраке) расчищал площадку перед домом. В какой-то момент машина переехала ногу Джереми, из-за чего он потерял много крови. К счастью, среди соседей актера был врач, который смог вовремя наложить жгут.

Источник также сообщил TMZ, что травма Джереми "обширная" и "наряду с ногой были повреждены и другие части его тела".

Сообщается, что полиция ведет расследование инцидента и уже забрала ратрак на экспертизу, так как предполагается, что такие машины должны иметь "расширенные функции безопасности", чтобы предотвратить подобные аварии.

Реннер был госпитализирован на вертолете и уже перенес две операции. Пока его состояние остается критическим, но стабильным.

"Мы можем подтвердить, что Джереми получил тупую травму грудной клетки и ортопедические травмы. Он остается в отделении интенсивной терапии в критическом, но стабильном состоянии", — говорится в заявлении представителей актера, опубликованном в Deadline.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Появились подробности несчастного случая с Джереми Реннером при уборке снега

10:30, 3 января 2023

Комменты 0

Подождите...