Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу/Соцсети

Гвинет Пэлтроу, которой недавно исполнилось 50 лет, и ее 18-летняя дочь Эппл попали в объективы папарацци. Мама и дочка наслаждались компанией друг друга на одном из пляжей Барбадоса.

Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу
Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу/Legion-media.ru

В последнее время Гвинет не так часто может видеться с Эппл, которая поступила в колледж на восточном побережье США. Переживания по поводу переезда дочери Пэлтроу сравнила с родами. "Знаю, это звучит странно, но ощущения такие же всеобъемлющие", — сказала она в интервью на канале CBS.

Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу
Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу/Legion-media.ru

Эппл — дочь Гвинет и ее бывшего супруга, фронтмена группы Coldplay Криса Мартина, от которого у актрисы также есть сын Мозес. В интервью и своих соцсетях Пэлтроу часто рассказывает о дочери, с которой у нее сложились очень близкие отношения. Так, однажды актриса призналась, что каждый год делает новый пирсинг вместе с Эппл по случаю ее дня рождения.

Эппл тоже часто говорит о маме и даже не стесняется подшучивать над ее одержимостью уходом за собой. В одном из видео, опубликованных на канале Goop в TikTok (Goop — лайфстайл-бренд Гвинет Пэлтроу. — Прим. ред.), Эппл сказала, что ее мама, по всей видимости, не перестает "очищаться" с тех пор, как родила дочь, и "не ест ничего, кроме фиников и миндального масла".

Гвинет Пэлтроу и Эппл Мартин
Гвинет Пэлтроу и Эппл Мартин/Соцсети

Впрочем, как и любой подросток, Эппл доставляла маме неприятности. Несколько месяцев назад она в отсутствие Гвинет устроила в ее особняке в Амагансетте такую грандиозную вечеринку, что недовольным соседям пришлось вызвать полицию.

Подпишитесь на наш

Папарацци сфотографировали Гвинет Пэлтроу на пляже с дочерью Эппл

16:12, 25 декабря 2022

Комменты 2

Аватар

Обе хорошо выглядят!

Аватар

Пэлтроу выглядит лучше, чем дочка

Подождите...