Лили Коллинз/Harper's Bazaar

Лили Коллинз стала героиней нового номера испанской версии журнала Harper's Bazaar. В интервью изданию актриса рассказала, чем ее героиня из популярного сериала Netflix "Эмили в Париже" отличается от протагонистки "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу.

По словам Коллинз, одно из главных отличий состоит в том, что Эмили, в отличие от Кэрри, раскрывается не только как женщина, стремящаяся найти спутника жизни, но и как самостоятельная личность.

Лили Коллинз
Лили Коллинз

"В сериале присутствует романтика, но его нельзя назвать романтической комедией в классическом понимании. Эмили — современная женщина, которую интересуют ее достижения в карьере, ее друзья, путешествия, образование и изучение своей идентичности", — сказала актриса.

Лили Коллинз
Лили Коллинз

В этом смысле, считает Лили, "Эмили в Париже" в полной мере отражает новые тенденции общества: "Меня часто спрашивают, не является ли Эмили скорее трудоголиком, нежели романтиком, и я считаю, что в ней сочетаются обе эти стороны. Она смотрит на жизнь через призму романтики и нуждается в других людях, в своих друзьях и окружении, но в то же время не зависит от них, потому что находится в поиске себя и строит свое будущее. Такая модель поведения более близка молодому поколению".

Лили Коллинз

Коллинз призналась, что, играя Эмили, она многое узнала о себе и многому научилась: "Эмили научила меня справляться с трудностями. Она более практична и вместо того, чтобы долго страдать из-за какой-то проблемы, стремится как можно быстрее найти решение".

Третий сезон "Эмили в Париже" вышел на Netflix 21 декабря.

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз снялась для глянца и рассказала, чем героиня "Эмили в Париже" отличается от Кэрри Брэдшоу

12:22, 24 декабря 2022

Комменты 1

F

Она также дала интервью французскому журналу Vogue и снялась на его обложке (декабрь)

Подождите...