В Нью-Йорке продолжаются съемки второго сезона "И просто так" — продолжения уже культового сериала "Секс в большом городе". На этот раз папарацци стали свидетелями съемок сцены в Центральном парке с участием Синтии Никсон и Сары Джессики Паркер.

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер/Фото: Jason Howard/Associated Press/East News

Яркие и эффектные наряды главных героинь всегда были важной частью сериала, и в новом сезоне от этого правила не отступают. По крайней мере, по части яркости. Так, Паркер, которая играет Кэрри Брэдшоу, появилась в ярко-розовом жакете и золотистом платье с бантом. Этот наряд пополнил галерею противоречивых образов героини во втором сезоне, которые поклонники видели ранее на съемках. Перед камерой Сара Джессика Паркер уже появлялась с мемным клатчем-голубем JW Anderson, а также в комбинезоне, который в сети сравнили с униформой автомеханика.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер/Фото: Jason Howard/Associated Press/East News

Судя по другим актерам, участвующим в сцене, героини оказались в центре костюмированного шествия, так что, возможно, и в их случае речь идет не о повседневных нарядах — по крайней мере, понадеемся на это.

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер/Фото: Jason Howard/Associated Press/East News
Подпишитесь на наш

Появились новые фото со съемок продолжения "Секса в большом городе" с Сарой Джессикой Паркер и Синтией Никсон

19:15, 17 ноября 2022

Комменты 5

X

У меня есть такой клатч-журнал :) гонялась за ним 15 лет назад. Но кроме ключа и помады не положить, современный телефон уже не вмещается

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Хотела написать: "Кто ж их так безвкусно одевает?!" Но на последнем фото все люди в карнавальных костюмах. На их фоне экстравагантные (или сумасшедшие, кому как) городские старушки выглядят очень органично.

Аватар

На первом фото не сразу разобрала, что держит в руке Сара, а вообще надеюсь что их нарядили не на повседнев, ибо слишком утрированно и не правдоподобно

Подождите...