Джонни Депп в образе Джека Воробья/Кадр из видео

Джонни Депп вновь примерил образ капитана Джека Воробья, чтобы порадовать 11-летнего мальчика по имени Кори, страдающего от тяжелой болезни сердца. Кори — начинающий блогер, а также большой поклонник актера и "Пиратов Карибского моря".

"Я твой фанат номер один, капитан Кори", — сказал Депп в видеообращении, которое записал в образе культового персонажа кинофраншизы. Он пожелал мальчику удачи и пообещал подписаться на его канал.

Кроме того, Депп и Кори пообщались по видеосвязи. Мальчик опубликовал часть разговора у себя в канале и пообещал выложить продолжение, когда на него подпишутся 200 тысяч человек. К настоящему моменту количество фолловеров начинающего блогера уже превысило эту отметку.

Как сообщает People, с Джонни связался фонд Make-A-Wish, исполняющий желания смертельно больных детей. Кори смотрел фильмы с Деппом, восстанавливаясь после многочисленных операций на сердце.

Напомним, что Джонни Депп лишился роли в "Пиратах Карибского моря" из-за обвинений в домашнем насилии со стороны своей бывшей жены Эмбер Херд. Впоследствии актер заявлял, что не вернется к роли Джека Воробья, даже если Disney предложит ему "300 миллионов долларов и миллион альпак".

Подпишитесь на наш

Джонни Депп вновь примерил образ Джека Воробья ради тяжелобольного мальчика

11:05, 18 декабря 2022

Комменты 0

Подождите...