Кэти Холмс и Бобби Вутен III/Gettyimages.ru

Кэти Холмс рассталась с музыкантом и номинантом на премию "Грэмми" Бобби Вутеном III после восьми месяцев отношений. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на источник из окружения пары.

"Кэти и Бобби расстались на прошлой неделе, она больше не говорит о нем с друзьями. Они просто не подошли друг другу для длительных отношений", — рассказал изданию инсайдер.

Бобби младше Кэти на 10 лет, актриса познакомилась с ним через общих друзей. Об их романе заговорили в апреле этого года, после того как папарацци сфотографировали пару на свидании. Вскоре Кэти подтвердила слухи, появившись вместе с Бобби на гала-вечере The Moth Ball в Нью-Йорке.

Кэти Холмс и Бобби Вутен III
Кэти Холмс и Бобби Вутен III/Gettyimages.ru

До Бобби Кэти встречалась с Эмилио Витоло — младшим, сыном известного в Нью-Йорке ресторатора. Он тоже был младше почти на 10 лет, и его отношения с Холмс также продлились восемь месяцев.

Напомним, что актриса воспитывает 16-летнюю дочь Сури от бывшего супруга Тома Круза.

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс рассталась с бойфрендом после восьми месяцев отношений

14:09, 17 декабря 2022

Комменты 6

Аватар

Он её младше на 10 лет а выглядит старше на 10 лет

O

Зачем красивой белой женщине,успешной , знаменитой встречаться с неграми??? Кои в 99% являются альфонсами ( типично для США )

Аватар

Выходящие в тираж женщины, начинают встречаться с разношерстной публикой: альфонсами, мошенниками, аниматорами из отелей, представителями других рас и других социальных групп, но опуститься до уровня таких мужчин, еще хуже, чем остаться одной.

Подождите...