Кэти Холмс впервые за долгое время появилась на публике со своей 16-летней дочерью от Тома Круза Сури. Папарацци застали их на улицах Нью-Йорка на днях — судя по сумкам, мама с дочерью собирались куда-то съездить на выходные. В США празднуется День труда (в этом году он выпал на 5 сентября), и многие знаменитости воспользовались длинным уикендом. Неизвестно, отправился ли вместе с ними в поездку бойфренд Кэти, музыкант Бобби Вутен III.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури

Сури Круз

Сури Круз

За время, что Сури не попадала в хронику папарацци, она заметно повзрослела. Девушка уже пробует себя в сфере шоу-бизнеса. Этим летом на экраны вышел фильм "Одиноки вместе" (Alone Together), который сняла Кэти Холмс, и Сури исполнила там заглавную песню — кавер на Blue Moon.

В разные годы ее исполняли Билли Холидей, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Боб Дилан, Род Стюарт и другие. В 2014 году песню также перепела Дайан Китон, чей фильм "Бэби-бум" 1987 года во многом вдохновил Холмс на съемки ромкома "Одиноки вместе".

Трек Blue Moon в исполнении Сури звучит во время начальных титров фильма. Сама же Холмс сыграла в фильме главную роль. Ее партнером стал Джим Стерджесс.

Дебют дочери в качестве певицы Кэти прокомментировала так:

Мне всегда нужен самый высокий уровень таланта. Вот я и попросила ее! Она очень, очень талантлива. Она сказала, что сделает это, и записала эту песню, и я просто позволила ей делать свое дело.

Кэти Холмс с дочерью Сури в 2017 году

Кэти Холмс с дочерью Сури в 2017 году

Как сказала сама Холмс, оказывается, это был уже не первый раз, когда дочь помогала ей в ее проектах. Сури также исполнила песню для фильма "Редкие предметы" (Rare Objects), в котором Холмс снималась прошлой осенью. В прокат эта картина пока не вышла.

Впрочем, полностью переключаться на шоу-бизнес Сури пока не намерена — она больше сосредоточена на учебе.

Источники: Today, Legion-media.ru, Gettyimages.ru, Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы

15:00, 5 сентября 2022

Комменты 76

Аватар

Великолепная девочка

Аватар

Вибратто звучит очень красиво, но самой силы голоса не очень слышно, я ничего не понимаю в пении, но 5 копеек имею - вроде как, вибратто это прием, которому можно научить любого. Видна огромная работа с голосом.. но где сам голос?

Аватар

дааа, голос действительно очень приятный! если это еще и любимое дело, то супер!

J

Ничего себе! Как здорово! Неожиданно очень.

O

Интересно ,а с папашкой общаются?

Подождите...