GettyImages.ru

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон посетили рождественский концерт "Вместе на Рождество" в Вестминстерском аббатстве. На мероприятии также присутствовали их старшие дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Концерт посетили и другие члены королевской семьи: король Карл III и королева-консорт Камилла Паркер-Боулз, Софи Уэссекская, Зара Тиндалл с мужем Майком Тиндаллом, принцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли-Моцци, принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком и другие. Кейт Миддлтон, которая уже второй год проводит рождественский концерт, приехала первой.

Принцесса Уэльская появилась на службе в бордовом платье-пальто Eponine London. Образ принцессы Шарлотты повторял образ матери: девочка была одета в бордовое платье Trotters Heritage. Принц Уильям и принц Джордж тоже пришли в парных образах, выбрав строгие костюмы.

Принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Джордж и Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Джордж и Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Члены королевской семьи на рождественской службе
Члены королевской семьи на рождественской службе/GettyImages.ru
Зара Тиндалл и Майк Тиндалл
Зара и Майк Тиндалл/GettyImages.ru
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения/GettyImages.ru
Кэрол Миддлтон и Майкл Миддлтон
Кэрол и Майкл Миддлтон/GettyImages.ru

Во время концерта принц Уильям прочитал отрывок из рождественского послания покойной королевы Елизаветы II 2012 года, в котором она сказала, что ее "всегда поражал дух единения" на Рождество.

Рождественский концерт прошел через несколько часов после выхода последних трех серий документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл. В новых эпизодах они рассказали о семейном конфликте. Принц Гарри заявил, что на семейном собрании, где обсуждался отказ пары от королевских обязанностей, его брат, принц Уильям, кричал на него, а его отец говорил неправду (что именно он сказал, в сериале не уточнили), а покойная королева Елизавета II молча "сидела и слушала".

Кроме того, Меган Маркл рассказала, что из-за кампании в СМИ против нее она потеряла ребенка. Также герцоги Сассекские заявили, что личный помощник принца Уильяма дал показания против Гарри и Меган, когда они судились против британского издания Daily Mail. Королевская семья пока никак не прокомментировала сериал и обвинения в свой адрес.

Подпишитесь на наш

Принц и принцесса Уэльские с детьми и другие члены королевской семьи на рождественском концерте

08:46, 16 декабря 2022

Комменты 4

З

Собаки лают, а караван идет. Браво Кейт и Уильям!

Аватар

Принца Эндрю опять спрятали?

A

Потеряла третьего? Ей же дали премию за высказывание, что из-за экологии они планируют не больше двух?

I

"...Королевская семья пока никак не прокомментировала сериал и обвинения в свой адрес...". И не будет, думаю. Просто отплатят тихо и забудут. Истерят всегда неудачники.

Подождите...