Ани Лорак/Соцсети

Ани Лорак впервые после длительного перерыва вышла на российскую сцену. Она выступила на новогоднем концерте телеканала "Жара" в "Крокус Сити Холле". Украинская певица исполнила новую композицию "Лабиринт" и поздравила зрителей с наступающими праздниками, но с журналистами общаться отказалась.

https://t.me/dianajavsevamrasskazu/102817

После начала военной спецоперации на Украине Ани Лорак ушла в тень — она не вела соцсети и не появлялась на светских мероприятиях, а также отменила все выступления в России.

В октябре президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против звезд украинского происхождения, которые продолжают жить и работать в России, и Лорак попала в их число. Санкции включают временную заморозку активов на территории Украины, ограничение торговых операций и блокировку возможностей для вывода капитала из страны.

Осенью должен был состояться тур Лорак по Европе, однако его отменили из-за негодования украинских активистов.

"В общем-то, певице терять нечего: ни здесь, ни на Украине ее не считают своей", — прокомментировал новость телеграм-канал "Бабская курилка".

Подпишитесь на наш

Ани Лорак впервые с 24 февраля выступила на большой сцене в России

18:39, 11 декабря 2022

Комменты 4

I

Очень неприятная девица была, а теперь стала неприятной бабой. Про "талант" промолчу.

Аватар

Непросто сейчас артистам, она и до начала войны обосновалась в России и в Украине выступать во время войны не может и переехать туда небезопасно да и не зачем. Если бы она выступила против войны то потеряла бы российскую аудиторию, ну и на украинском работать не могла, но выбрала позицию молчания и оказалась предательницей, её загнали в угол ей же надо как-то кормиться, ей не позавидуешь сейчас. Но выход всегда есть и чем отмалчиваться можно просто без комментариев если ты против войны уехать из страны уверена у неё есть на это средства заниматься какой-то волонтерской деятельностью, думаю можно что-то придумать, уж точно не голодала бы

Аватар

Ну выбрала страну, где денег больше делается и да, ничего удивительного

Аватар

Дура.

Подождите...