Принц Гарри и Меган Маркл/Кадр из видео

Вышел новый трейлер документального шоу Netflix о жизни принца Гарри и Меган Маркл. В нем были показаны ранее не изданные фотографии пары со свадьбы.

На большинстве снимков запечатлен танец молодоженов. "Я очень хотела, чтобы музыка была веселой. Даже наш первый танец был под песню Land of 1000 Dances (в исполнении Уилсона Пикетта. — Прим. ред.). Было так весело, я кружилась вихрем", — вспоминает Меган в видео.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года. Влюбленные обменялись клятвами в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, за онлайн-трансляцией церемонии следили миллионы людей по всему миру. После официальной части состоялся закрытый прием во Фрогмор-хаусе, на который были приглашены многие знаменитости — Серена Уильямс, Элтон Джон, Дэвид и Виктория Бекхэм, Джордж и Амаль Клуни. Фотографии с этой вечеринки до сих пор не были обнародованы.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Первые серии шоу "Гарри и Меган" вышли на Netflix 8 декабря и вызвали большой общественный резонанс. Представителю королевской четы даже пришлось прокомментировать критику, которая обрушилась на супругов в сети. Новые серии выйдут на платформе 15 декабря.

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл показали неизданные фотографии со свадьбы в новом трейлере докшоу

17:36, 11 декабря 2022

Комменты 5

Аватар

Меган наслаждается собой! А Гарри сидит такой далёкий... Как я на нудной лекции!

Аватар

Совет да любовь, да интервью побольше!

Аватар

А Гарри весёлый с ним похоже не скучно

G

Всё-таки, если абстрагироваться от всей шумихи вокруг, надо отдать должное эстетической стороне вопроса - фотографии прекрасны! Картинку делали "со вкусом".

Подождите...