Тейлор Свифт и Пинк/GettyImages.com

Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения премии American Music Awards. На красной ковровой дорожке появились Тейлор Свифт, Пинк с мужем и детьми, группа Måneskin, Джоан Смоллс, Келли Роуленд и другие.

Триумфатором вечера стала Тейлор Свифт, пришедшая на церемонию в золотистом блестящем комбинезоне The Blonds. Певица получила шесть наград в шести номинациях, не оставив шансов своим конкурентам, а среди них были Гарри Стайлс, Адель и Бейонсе. Свифт победила в категориях "Артист года", "Лучшая поп-певица", "Лучший поп-альбом", "Лучший клип", "Лучшая кантри-певица", "Лучший кантри-альбом".

Тейлор Свифт/GettyImages.com
Тейлор Свифт/GettyImages.com
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.com
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.com

Machine Gun Kelly посетил мероприятие без своей невесты Меган Фокс и в этот вечер явно хотел держать со всеми дистанцию. Он пришел в "колючем" костюме Dolce & Gabbana. А Пинк в соответствии с актуальными трендами искала наряд на выход не в новых, а в архивных коллекциях. Певица выбрала для красной дорожки платье, созданное Бобом Маки, который много работал с Шер. Пинк также поднялась на сцену и исполнила песню Hopeless Devoted To You в честь звезды фильма "Бриолин" Оливии Ньютон-Джон, которая умерла от рака груди в возрасте 73 лет в августе.

Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly/GettyImages.com
Пинк с мужем  Кэри Хартом и детьми Уиллоу и Джеймсоном
Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми Уиллоу и Джеймсоном/GettyImages.com
Пинк
Пинк/GettyImages.com

Не обошлось на церемонии и без острых моментов, граничащих со скандалом. Так, публика освистала победу Криса Брауна в номинации "Лучший R&B-исполнитель". Дело в том, что Браун известен своим неподобающим поведением. Самым вопиющим случаем стало избиение певицы Рианны в 2009 году — на тот момент она была его девушкой. Браун прошел курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин, а также провел несколько недель в тюрьме за нарушение порядка в клинике. Певица Келли Роуленд, которая вручала Брауну награду, попросила зрителей успокоиться. Сам Браун на церемонии не присутствовал, но Келли обратилась к нему.

"Крис, большое спасибо за создание великолепной музыки в стиле R&B. Я возьму эту награду и принесу ее тебе. Люблю тебя, поздравляю! И поздравляю всех номинантов в этой категории", — сказала со сцены Роуленд.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к тому, что Роуленд встала на защиту Брауна, которого неоднократно обвиняли в насилии над женщинами, а также выразили возмущение тем, что исполнитель все еще получает профессиональные награды.

Келли Роуленд
Келли Роуленд/GettyImages.com
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс/GettyImages.com
Måneskin
Måneskin/GettyImages.com
Биби Рекса
Биби Рекса/GettyImages.com
Меган Трейнор
Меган Трейнор/GettyImages.com
Элли Голдинг
Элли Голдинг/GettyImages.com
Дав Кэмерон
Дав Кэмерон/GettyImages.com
Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт, Пинк с мужем и детьми, Måneskin посетили премию American Music Awards

11:30, 21 ноября 2022

Комменты 6

Аватар

Понравилась Пинк и ее семья

Комментарий был удален

Аватар

Мне одной хочется помыть и причесать манескин?

Аватар

Не все смотрелись в зеркало перед выходом......)))

Подождите...