Княгиня Шарлен и князь Альбер II/GettyImages.ru

Княгиня Шарлен вместе с супругом, князем Альбером II, посетила праздничные мероприятия, приуроченные к Национальному дню Монако, который отмечается 19 ноября. Его также называют Днем князя.

В честь праздника прошел традиционный военный парад. Шарлен, ее супруг и их дети — близнецы Жак и Габриэлла — наблюдали его с балкона княжеского дворца.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми/GettyImages.ru

На княгине были белоснежное пальто французского бренда Akris, черная водолазка, черная широкополая шляпа Stephen Jones и черные перчатки. Образ дополняла фамильная бриллиантовая брошь Van Cleef & Arpels.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II
Княгиня Шарлен и князь Альбер II/GettyImages.ru
Княгиня Шарлен, принцесса Стефания, князь Альбер II, принц Жак и принцесса Габриэлла
Княгиня Шарлен, принцесса Стефания, князь Альбер II, принц Жак и принцесса Габриэлла/GettyImages.ru

Позже в тот же день состоялся гала-вечер, на котором, помимо Шарлен и Альбера, присутствовали и другие члены семьи Гримальди.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II
Княгиня Шарлен и князь Альбер II/GettyImages.ru
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен/GettyImages.ru
Гарет Уиттсток, Беатриче Борромео, принцесса Каролина Ганноверская, князь Альбер II, княгиня Шарлен, Татьяна Санто-Доминго, Андреа Казираги, Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам
Гарет Уиттсток, Беатриче Борромео, принцесса Каролина Ганноверская, князь Альбер II, княгиня Шарлен, Татьяна Санто-Доминго, Андреа Казираги, Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам/GettyImages.ru

С тех пор как Шарлен вылечилась от тяжелого лор-заболевания, она часто появляется на публике вместе с Альбером. Недавно супруги приняли участие в церемонии раздачи подарков вместе с волонтерами Красного Креста во дворце в Монте-Карло. Однако в сети продолжают распространяться слухи о том, что в отношениях княжеской четы не все гладко, хотя Альбер не раз их опровергал.

Издание Voici писало, что Шарлен согласилась исполнять королевские обязанности за 12 млн евро в год, но официального подтверждения этой информации нет.

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер II посетили мероприятия по случаю Национального дня Монако

17:47, 20 ноября 2022

Комменты 9

G

FuxTi, совершенно согласна. Тоже захожу только в надежде , что этот красный кошмар прекратился. И комментариев в разы меньше. Такое впечатление, что просто решили загубить сайт.

F

Шарлотта Казираги похорошела после замужества!

Аватар

Вся прелесть этого портала была в комментариях… теперь увы… захожу, чтобы узнать, не вернулась ли старая версия

П

Красивая!

Подождите...