Кейт Миддлтон и принц Уильям/GettyImages.ru

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон, король Карл III и его жена Камилла Паркер-Боулз и другие члены королевской семьи посетили мероприятия по случаю Дня памяти в Лондоне. День памяти посвящен британским солдатам, погибшим в Первой мировой войне. Мероприятия впервые прошли без королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября.

Для участия в торжественном параде Кейт Миддлтон выбрала черное платье-пальто Catherine Walker, шляпу Philip Treacy и клатч Mulberry. Образ дополнили серьги, принадлежащие принцессе Диане, и брошь ювелирного бренда Bentley & Skinner, которая была изготовлена в 1920 году.

Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон
Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

За парадом Кейт Миддлтон наблюдала с балкона вместе с королевой-консортом Камиллой Паркер-Боулз, ранее это было место королевы Елизаветы II. Принц Уильям также возложил венок к мемориалу от имени принца и принцессы Уэльских. "В память обо всех тех, кто принес высшую жертву. Мы будем помнить их", — гласит надпись на венке.

Принц Уильям
Принц Уильям/GettyImages.ru

Вечером 12 ноября в Альберт-холле в Лондоне прошел ежегодный Фестиваль памяти, который посетили Карл III и королева-консорт Камилла, принц и принцесса Уэльские, принцесса Анна и ее муж Тимоти Лоренс, а также граф и графиня Уэссекские.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, король Карл III, Камилла Паркер-Боулз, принцесса Анна
Кейт Миддлтон, принц Уильям, король Карл III, Камилла Паркер-Боулз, принцесса Анна/GettyImages.ru

На этом мероприятии Кейт Миддлтон появилась в черном пиджаке и юбке миди. Оба образа Кейт Миддлтон украшала брошь с тремя маками: цветы символизировали количество членов семьи принцессы Уэльской, которые погибли в Первой мировой войне. У Кейт Миддлтон погибли три родственника со стороны ее прабабушки.

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мероприятия по случаю Дня памяти в Лондоне

08:55, 14 ноября 2022

Комменты 8

К

Кейт невероятная.Красивая лицом и душой.

Аватар

Серьги, принадлежавшие, а не принадлежащие (так говорят о живых людях).

Комментарий был удален

Аватар

Кейт всегда выглядит очень хорошо. В ней особая красота и особенный шарм. конечно, она очень красивая.

Аватар

Вообще то это платье, а не пиджак с юбкой. Летом она уже была в нем, только в белом варианте

Подождите...