Кейт Миддлтон и принц Уильям/Gettyimages.ru

Принц и принцесса Уэльские прибыли в город Скарборо в графстве Норт-Йоркшир, чтобы посетить местную благотворительную организацию The Street, занимающуюся проблемами психического здоровья молодежи. Королевская чета пожертвовала на нужды организации 345 000 фунтов стерлингов из Королевского фонда.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям/GettyImages.ru

На встречу с активистами Кейт Миддлтон пришла в бежевом тотал-луке — на ней были классическое кашемировое пальто Max&Co и платье-водолазка с поясом Boden. Свой образ она дополнила миниатюрной сумочкой DeMellier, туфлями-лодочками Ralph Lauren и бюджетными серьгами из Accessorize стоимостью всего пять фунтов стерлингов (около 350 рублей. — Прим. ред.).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Также одежду принца и принцессы Уэльских украшали броши в виде цветов мака — с 1921 года они используются как символ памяти о погибших военнослужащих Великобритании. День памяти павших отмечается в странах Содружества наций 11 ноября.

Ранее, в октябре, Кейт и Уильям приняли участие в спортивном мероприятии в Олимпийском парке Лондона.

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили благотворительную организацию в Скарборо

18:01, 4 ноября 2022

Комменты 1

I

Классно выглядит. Образ элегантный, спокойный, приятный. Сумочку эту очень люблю. У меня есть похожая, удобно и практически подо все подходит

Подождите...